Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1500 91551

Текущий рейтинг:
#6235 в Любовное фэнтези
#696 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 21:39:08

Из леди в простолюдинку, а обратно?
Она - та, кто не помнит о себе почти ничего.
Он - тот, кому поручили найти пропажу.
Она может помочь. Но так ли всё прозрачно в Его предложении?

Чудесная история от шикарного автора!
Было интересно разгадывать загадку происхождения девушки, наблюдать за процессом увлеченного создания артефактов.
Познакомиться с другими героями: персонажами из прошлых книг цикла.

История получилась запутанной, с эмоциональным накалом, с прекрасным послевкусием!
Порадовал финал истории, в котором герои продолжили свою жизнь, подстраиваясь друг под друга. У каждого нашлось дело по душе!

Читала книгу с удовольствием!
Хочу прочитать весь цикл про всех героев!))

avatar
03.12.2023, 06:34:15

Погода была прекрасная❄️, принцесса была ужасная ?... в книге "Леди из подворотни" Татьяны Зининой.
Мария (Мари) Веймер - талантливый артефактор, точнее она ещё учится. Живёт вместе с дедушкой Хасимом Веймером недалеко от берега моря. Мечтает об открытии своей лавки артефактов. Всё понятно, всё по полочкам. А вот и нет! Девушка не помнит своего прошлого, у нее нет семьи, даже Хасим - не родной! И вот встретилась она однажды с Астером Дивартом... Ну, как встретилась... ??. После официального знакомства они стали "сотрудничать", каждый по своим причинам.
Да, было интересно разобраться, что происходит и почему всё пошло не так. Понравилась героиня, особенно её увлечение своим любимым делом - созданием артефактов. Человек словно погружается в свой мир и создаёт прекрасные вещи?, и не только, к сожалению. А вот боевик настораживал, первое впечатление сногсшибательное???. И потом некоторые его методы напрягали - было непонятно, действительно ли он желает добра Мари? Но каков план - интриги, расследования? Нет, это детский лепет по сравнению с тем, что было поставлено на кону! Я в восторге от сюжета и необычных событий! Сразу и не поймёшь, как так сделал садовник???!

avatar
01.12.2023, 15:22:17

Татьяна, я Вас обожаю! С удовольствием прочитала книгу. Мне даже она показалась очень короткой) Правда я раньше читала в хаотичном порядке. Эту серию вообще с конца. Вспоминала по ходу дела кто есть кто. Хорошо, что Вы составили теперь список, где всё по порядку. Дочитаю новинки и пойду по новой перечитывать всё))) Про светлых и эльфов, которые упоминаются в Лердонии, ещё нет книг или планов?

avatar
28.11.2023, 08:48:38

Татьяна, спасибо за ещё одну увлекательную историю! Успехов вам творческих! Когда прочитала книгу без эпилог вообще никак не хотела расставаться с героями, и конечно душа требовала хотя-бы эпилога. Но прочитав....зря не послушала вашего совета. Но вам как автору шедевра решать самой! Огромное вам спасибо!

avatar
26.11.2023, 17:28:06

Дорогой автор Благодарю за Ваше творчество ♥ , за эмоции, тут их было через край. До мурашек, так зацепило. Сюжет интересный, небанальный, Вы умеете удивлять, читать Ваши романы одно удовольствие.♥♥ Вдохновения Вам!!♥

avatar
29.11.2023, 20:05:30

Книга просто восторг! я очень давно слежу за Вашими книгами и каждый раз истории попадают прямо в цель. герои хорошо приписаны. понимаешь, сопереживаешь и очень глубоко проникаешься всей ситуацией. текст хорошо проработан. картинка вырисовывается так сказать трех мерная. у автора получается погрузить в книгу. очень понравились вообще все герои из этой серии. в комментариях писали что слишком сладкий эпилог и что-то есть про детей других героев и прочее. но видимо не успела на оригинальную версию эпилога(((( потому что в том что прочитала не было ничего такого. Тем не менее книга как всегда огонь. жду новых историй прям как подарок на день рождения)) очень рада то нашла своего автора, от творчества которого получаю настоящее удовольствие!!!

Спасибо чудесная книга жаль расставаться но эпилог я бы убрала -немного сладковат

avatar
23.11.2023, 19:28:16

Книги- вообще огонь ?!!! Читала на одном дыхании! Очень интересно и захватывающе!!!
Вот только здесь в цикле нет книг Ведьмино возмездие и Сердце стальной ведьмы.

avatar
23.11.2023, 16:42:57

С эпилогом лучше, завершеннее

avatar
23.11.2023, 00:25:16

эпилог оставить, без него чего- то не хватает. все остальные истории цикла выглядят полностью завершенными, а эта без эпилога будет выделяться.

Неужто конец? Даже не верится. А эпилог оставьте. Он прекрасно вписывается. И отлично завершает эту дивную истории. Спасибо вам, огромное спасибо. Ждала с нетерпением каждую главу. Вдохновения вам и лёгкого пера )))))))

avatar
22.11.2023, 21:55:07

Спасибо за замечательную книгу, за любимых героев, волшебный мир и человеческие чувства.

avatar
22.11.2023, 21:17:52

Спасибо за увлекательную историю! Эпилог, мне кажется, очень даже нужен, прочитав его, можно быть спокойным за героев :)

avatar
22.11.2023, 20:36:36

Прочитала эту увлекательную историю. Спасибо автору! Татьяна, однозначно надо оставлять Эпилог!

avatar
22.11.2023, 18:34:07

Эпилог надо оставлять. Из него узнала про наших героев в будущем, таких же сильных духом, увлеченных любимым делом и счастливыми! Спасибо!!!)))

avatar
22.11.2023, 17:29:46

Спасибо за увлекательную историю замечательных героев.)) Вдохновения и удачи.))

avatar
22.11.2023, 16:02:47

Благодарю!) Замечательная книга получилась, читала с большим удовольствием!)

avatar
22.11.2023, 15:31:19

Соглашусь с предыдущими комментариями, что эпилог необходим, он завершает всю историю, после него остается послевкусие умиротворения и удовлетворенности за судьбу героев.

avatar
22.11.2023, 15:00:57

Божечкииии!!! Дождалась!!! Вчера мой ждун дал слабину и сорвался))) до шести утра, не дыша, не моргая! Потрясающая история! Сегодня добью и буду реветь прощаясь с героями((( Спасибо Таня, за восхитительные эмоции! Я в кайфе!