Книга. "Леди из Совета: сборник рассказов" читать онлайн

Леди из Совета: сборник рассказов

Цикл: Летопись Совета

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, супруги, нечисть и магия

Рейтинг:
52
127 704

Текущий рейтинг:
#15419 в Приключенческое фэнтези
#25675 в Любовное фэнтези


Заморожена: 23 Апр 28 стр.

25.06.2024 — ...


Аннотация к книге "Леди из Совета: сборник рассказов"

Совет славился способностью решить любую проблему, будь то банальная порча от соседки, переставшая рождать урожай земля, ползающий по потолку одержимый родственник или невозможность зачать. К ним шли, когда собственные знания и возможности церковников оказывались исчерпаны. За свою помощь они брали баснословные деньги, а после не стеснялись в средствах, оказывая её.

О жестокости их специалистов слагали легенды или шептались придушенными голосами. Среди них были ребята попроще, нужные для того, чтобы было кому возиться с испорченными пашнями и бездетностью, и были настоящие специалисты – злые, опытные, превосходно обученные, ничего и никого не боящиеся, способные забить любой древней нечисти в глотку её собственные зубы.

Среди первых редко, но всё же встречались женщины.

Стать настоящим специалистом Совета женщина не могла бы никогда...

📚 Сборник будет постепенно пополняться


Приятного чтения! ‍❤️‍

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Лера! Сборник рассказов обещает быть очень интересным...

Как скоро Вы планируете его продолжить? 🥺

avatar
23.04.2025, 01:04:52

Эмери хороша, спасибо

avatar
27.02.2025, 20:42:59

Классные они такие) можно еще немного про Йонаса и Элисон?) спасибо автор, побежала читать другие ваши книги

avatar
06.02.2025, 21:52:48

После фразы:"научиться... не прикончить себя на каждом задании..." просто 😭😭😭 не надо ей больше жести!!!!!

Здравствуйте, Лера. В ожидание продолжения книги "Наперегонки с ветром", перечитываю эту серию.                                   Будет продолжение сборника "Леди из совета"?                                                                        

 

 

avatar
18.09.2024, 15:11:02

Спасибо за истории. Захватывающие. Временами напоминало  Сапковского, но женскими глазами. Надеюсь продолжение будет, серия интересная 

avatar
18.09.2024, 15:12:25

Я не знаю как отблагодарить вас за эту книгу, тут нет вкладки с оплатой. Добавлю в другую вашу книгу 

avatar
22.07.2024, 23:09:41

Спасибо большое!)  Понравились Ваши книги!) очень здорово написано! 

Интересно. Спасибо.

avatar
28.06.2024, 07:50:57

Спасибо!!Интересано!!жду продолжения!!