Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1522
2351 215177

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29950 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 07:30:13

Превосходно! Только так можно описать эту историю! Столько переживаний! Какие эмоции! Очень понравилась история! Спасибо! Успехов и вдохновения!

avatar
27.06.2023, 07:30:32

Благодарю! С большим удовольствием читала книгу. Будет ли история кошки?

avatar
27.06.2023, 08:07:54

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
27.06.2023, 09:10:38

Замечательная история получилась . Детектив,магия , любовь ,интрига держала в напряжении до самого конца. Спасибо.Анна.

avatar
27.06.2023, 10:26:58

Спасибо за книгу, очень-очень понравилась !!! Увлекательная история, интересный сюжет. Очень понравились книги по этому миру, надеюсь будет продолжение. Ваши книги всегда читаю с огромным удовольствием.

avatar
27.06.2023, 10:29:04

Ну как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! А злодей да,оказался тем,кого я и подозревала ,но самое главное,что зло наказано и добро и любовь победили :-) Спасибо,Анечка,чудесная история,как и все остальные у Вас. Вдохновения и волшебного перышка Вам и Музику :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2023, 09:42:07

Спасибо!!! История очень классная и в ней есть всё! Очень интересно узнать про анимага Томару,и её продолжение как она найдет своего обидчика и как она его накажет!!! И конечно я с Вами ,и все Ваши истории очень интересны в любых жанрах!

Спасибо большое за такую интересную и интригующую книгу!Легкого пера и вдохновения Автору!

avatar
28.06.2023, 18:56:08

Какая приятная книга. Какой детектив, а как постепенно развивались отношения, чувства двух умных сильных ,отважных людей. Очень рада за Лизу и Милоша. И вам, автор, большое спасибо за ваши книги. Всегда читаю с удовольствием

avatar
27.06.2023, 23:28:47

Спасибо за потрясающую историю! Этот цикл тоже стал моим любимым, наряду с "Викторианским" ))) Прекрасный финал: каждый получил то, что заслужил!

avatar
28.06.2023, 12:42:03

Очень понравилась история, читала с большим удовольствием, чудесные герои, интриги до самого конца, спасибо огромное!))

Спасибо за хороший и эмоциональный детектив, история держала в напряжении до конца, хорошо что злодеи получили по заслугам, а книга про Тому будет ?

avatar
28.06.2023, 08:48:52

Спасибо за эту сказку. Здоровья, Вдохновения, покоя в душе и благополучия в семье.!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Прочитала с удовольствием историю, жалко было расставаться с героями.Творческих успехов Вам.Ну а мы начинаем читать следующую историю, надеюсь не менее интересная и захватывающая.

avatar
27.06.2023, 18:39:25

Анечка, спасибо Вам, за такую чудесную историю)))

avatar
27.06.2023, 20:56:28

Большое спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.06.2023, 08:19:41

Спасибо большое за замечательную историю!

Эх, такая милая и классная книга! Спасибо!

avatar
27.06.2023, 10:11:45

Огромное спасибо, Анна, за чудесную, эмоциональную и волнующую историю!!! :)

avatar
27.06.2023, 14:50:48

Как же хорошо когда есть ХЭ! Всем досталось по заслугам. Спасибо за книгу!