Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215204

Текущий рейтинг:
#2782 в Магический детектив
#29993 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 19:59:07

Все страньше и страньше.

avatar
10.03.2023, 18:07:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, графиня так просто не отступит от дома…но радует, что не каждый может туда войти…день ожидается очень насыщенный по событиям))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ха-ха-ха... Обычно то, что в мечтах не имеет с действительностью никакого соприкосновения)))

avatar
10.03.2023, 15:45:22

Загадочный дом, загадочная графиня и загадочные убийства - вот просто всё очень интересно!))) Спасибо!))

avatar
10.03.2023, 14:40:41

Что этот дом не прост, понятно. Интересно узнать, что в нём и чем интересно он графине.

avatar
10.03.2023, 14:37:27

Ждем развития сюжета, который, видимо, совпадет с началом практики Лизы, я в предвкушении событий..

avatar
10.03.2023, 13:50:04

Уф графиня и страшная. Даже меня пробрало))). Спасибо, очень интересно

avatar
10.03.2023, 13:49:02

Спасибо за продолжение, пока все загадочно, но скоро начнутся интересные события.

Всё самое интересное начнётся с практики. И что же это за кошечка такая умная? Спасибо за отрывок.

Не хватает умений Лизы чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки. Спасибо за отрывок.

Спасибо! Очень жду проявления таинственных способностей)))

avatar
09.03.2023, 06:48:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мне тоже кажется, как и Милошу, что мальчик не так прост, что-то не договаривает, но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Сколько вот таких мальчишек.. безмерно жаль их. Но может Илья окажется свидетелем с сюрпризом и дальше их пути пойдут вместе, а может ещё пересекутся...И одним беспризорником станет меньше?

Самый добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!

Похоже, что Илья только слышал , но не видел, зато поел от пуза. Спасибо, Анечка.

avatar
09.03.2023, 03:51:37

Спасибо большое за Главу☀️❣️☀️❣️☀️❣️☀️❣️☀️Милош своим отношением к мальчику стал в мотх глазах

Илья ничего не видел, но подсознательно всё равно боится, может вспомнит ещё что-то.
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2023, 08:56:55

Да, Илья свидетель так себе, но мальчишку жалко!

avatar
09.03.2023, 15:17:15

Спасибо за продолжение!