Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1522
2351 215192

Текущий рейтинг:
#2781 в Магический детектив
#29966 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же все интригующе!!! Очень интересно читать! Спасибо большое!!!

avatar
01.03.2023, 16:25:04

Столько всего загадочного, спасибо, очень интересно!))

Самый добрый день!
Продолжение добавила и жду снова в гости!

avatar
01.03.2023, 05:21:02

Начало многообещающие....

avatar
01.03.2023, 14:00:27

Спасибо! Вас тоже с первым днём весны!
Очень интригующе...)

avatar
28.02.2023, 12:43:02

Горич! Как здорово! Старый знакомый!

Да матушку никто и не заставляет жить в этом доме. Лишь бы наследнице понравился. Спасибо за отрывок.

avatar
28.02.2023, 21:16:22

Начало очень увлекательное.
Особенно радует прекрасная обложка. Как по мне, для всех книг она хорошо подобрана и очень органична!

avatar
28.02.2023, 20:17:16

Очевидно это первая встреча главных героев. Милош описан очень подробно, можно сразу представить его внешность. А вот Лизу пока представить трудно.

avatar
28.02.2023, 13:03:08

Как я понял, именно Лиза и будет работать с этим Милошем.

avatar
28.02.2023, 16:27:30

С новиночкой))) ой, класс, роман по типу злая любовь))) супер, спасибо большое)

avatar
28.02.2023, 13:58:34

Очень интересно,что же за дар такой необычный :-) Ох,не зря на дорожке повстречались леди и скорее всего некромант :-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
28.02.2023, 12:41:19

Начало уже интригует!!! Спасибо!!! Буду читать всенепременно!!!

avatar
28.02.2023, 10:19:10

Спасибо за новую книгу. Начало интересное и, зная вас как автора, уверена, что и продолжение будет не хуже. Успеха вам и удовольствия от чтения всем читателям!

avatar
28.02.2023, 07:48:09

Ух ,как закручено!!! И предвкушение тайны,и столкновение характеров))) Всё только начинается)) Очень надеюсь на продолжение)) Удачи ,Вам, Анна!!

avatar
28.02.2023, 04:59:35

Большое спасибо автору! Очень интересно))

Ничто так не притягивает как какая-нибудь тайна. Спасибо за отрывок.

avatar
28.02.2023, 01:01:42

И здесь джангарец! Очень интересно!

avatar
28.02.2023, 03:01:55

Спасибо за продолжение !