Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10570 464486

Текущий рейтинг:
#189 в Юмористическое фэнтези
#412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм-м. Эльф все больше вызывает чувство неприятия у героини. Может взгляд с его стороны подскажет нам и объяснит некоторые моменты. Мы пока все видим с точки зрения Лары, а она не объективная к эльфу(очень много ошибок он совершил). Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.03.2018, 10:20:31

Большое спасибо,очень нравиться, Ваша ,книга. Так-же большое спасибо за хорошую скидку, прочитать хочется,возможности, а возможности мало. Успехов Вам во всем

avatar
22.03.2018, 10:14:14

Да уж , шансы Тая - тают на глазах ... я за Эрика!!! Молодец, хоть и совсем юный но корона как у дяди облака не задевает, да и не лёгкая жизнь не ожесточила, а закалила его...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.03.2018, 23:59:38

Как все не просто-то. Спасибо.

avatar
21.03.2018, 23:43:07

Так они ещё и родственники.

avatar
21.03.2018, 20:34:21

спасибо! ))) сдулся дроу, как-то похитрее надо быть с нашей красавицей )))) а тут совсем подросток

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2018, 20:57:01

Н-да "принц" как всегда облажался придурковатое нечто - чистый бабуин , ещё бы в грудь себя постучал , даже не представляю ,что ему надо сделать теперь, чтоб его вообще как то воспринимать

avatar
20.03.2018, 20:21:44

Мне казалось, что на Купало немного другие обряды:) Но будет интересно почитать про этот)))

avatar
20.03.2018, 20:13:02

Автор, вы так долго не писали и такой маленький кусочек....Я растроена

Спасибо большое за продолжение!!! А мне все нравится))) есть люди,кот.и в 45 -50 чувствуют и ведут себя как дети) а героине грех не вести себя на 20, когда тело 20- летней и все воспринимают тебя на 20), и друзья молодые)))

ааааа ну где же прода ?????

Подскажите пожалуйста, а будет ли сегодня продолжение?

avatar
18.03.2018, 19:17:17

спасибо! )

avatar
18.03.2018, 18:34:38

Как хочется продочки )))

avatar
18.03.2018, 13:16:31

Разгневанный дроу. Хех, довела истинного

Замечательная прода. Спасибо!

avatar
18.03.2018, 03:58:23

Браво,замечательная прода. Такой искрометный юмор, больше чувства и интриги. Спасиб!!!!!!

avatar
18.03.2018, 00:18:08

Спасибо , вкусноооо