Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10570 464486

Текущий рейтинг:
#189 в Юмористическое фэнтези
#412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, на самом интересном месте, думаю надо огнетушителем запастись перед следующей продой )))

avatar
17.03.2018, 20:50:50

Не смог удержаться. Прочел только первую треть проды - написано если не мужчиной, то с его подачи.
Второе - ранее упоминалось (в коментах) несоответствие истинного возраста и нынешнего поведения. Хмммммм ....
На неделе видел дочку приятельницы с внучкой. 16 лет - "невинные бл ...е глаза", у матери - то же, но "не невинное".
Но я к чему - мне уже давно по фиг, а тут я почувствовал (и физически) 18 летним ...
Так, что, не фиг постоянно на возраст ссылаться на сколько себя чувствуешь - столько тебе лет!. А если и внешность соответствует - надо быть закомплексованной дурой, что бы этим не воспользоваться.
Пошел читать дальше ...

А когда планируется завершение книги?

Вот прям не знаю куда Дракоша то денется? Тоже истинная появится?

avatar
17.03.2018, 21:01:56

Хм, сейчас будет "весело")))
Спасибо!

avatar
17.03.2018, 20:59:19

Прочитал проду до конца.
Все "эмоции" по первой трети подтвердились!
Рад, что совпадаю по эмоциям с Автором!

avatar
17.03.2018, 20:42:49

Спасибо! Олечка, нельзя так измываться над нежными читательницами, выкладывая такие провокационные видеоролики... ;^)

avatar
17.03.2018, 10:40:03

Так жалко, нет ничего больнее разлуки с детьми :( А Оля не может портал сделать на землю или как нибудь ещё придумать способ ?

avatar
16.03.2018, 20:01:13

спасибо! )))

avatar
16.03.2018, 12:37:05

Так хочется чтоб они вместе были(((.

avatar
16.03.2018, 09:32:46

спасибо!

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 00:21:33

Спасибо. И я даже не знаю, что должно случиться, чтобы она в итоге оказалась с эльфом. А Эрик очень хороший, сильный, добрый. Настоящий мужчина, но... не ее.

avatar
16.03.2018, 00:15:44

Спасибо

avatar
16.03.2018, 00:06:51

Спасибо! Действительно, слезливая прода...

avatar
15.03.2018, 23:27:27

Здравствуйте! А когда прода будет?

avatar
15.03.2018, 21:30:52

Добрый вечер! А сегодня прода будет???

avatar
14.03.2018, 19:41:39

Спасибо! )))))

Спасибо большое, история захватывает. Очень трогательно, когда Лара рассказывает про сыновей. Родители не должны видеть, как умирают дети. Я считаю, что они правильно поступили, отправляя мать с сестрой и племянниками в другой мир. Что касается Анны, любая мать любит своего ребенка, она на эмоциях её выгнала, и я не разу не поверю, что Анна не пожалела об этом поступке. Ей просто не хватило духа связаться с дочерью. Мда... Печальная история... Простите меня за дерзость, но я рискну предположить, что дракон и есть Тай, не даром там все мутно с его родней. Тем более с деканом они друзья. На балу он появляется и дракон там, но это может быть иллюзия или магия. Ведь Лара хоть и сильная, но не всесильна. Тем более в конце 2 книги про владычицу, пришло 5 лет (побольше если учесть и беременность Оли) день рождения правнучки, на нем она была с таем, каким бы козлом он не был , она его зацепила, он в любом случае будет искать ключ к ее сердцу.

avatar
14.03.2018, 09:39:46

Спасибо!