Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10563 464409

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#381 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 16:23:54

Честно говоря цена подписки меня подрасстроила,ожидала , но думала, что все таки не столько, буду ждать скидки

avatar
20.02.2018, 16:15:51

Думаю узнал ее и если узнал,то следующая продочка будет веселая.)

avatar
20.02.2018, 15:51:42

Писала, писала комментарий, а он исчез!) Вопрос по магистру Волл — почему препод ничего не ответила адептке Ларисе в пологе тишины? Ольга, спасибо большое за проду!!!! Очень нравится читать!

avatar
20.02.2018, 13:17:38

Большое спасибо! А подписка будет?

avatar
20.02.2018, 16:01:22

Ну вооооотттт!!!!!!!!!
А дальшеее??
А как же продолжение?? Нееее ну я так не играю

avatar
20.02.2018, 15:58:33

Ну вот,опять на самом интересном месте!!!

avatar
20.02.2018, 15:44:03

Спасибо! Ой, как мне нравится бабуля!

avatar
20.02.2018, 14:28:13

Спасибо большое!

avatar
20.02.2018, 14:25:15

Спасибо за очередную проду!!Смеялась как обычно в голос) А уж как попала Лариса с приходом в ректорский кабинет .Опять предвкушаю что то веселое.

История интересна, втягивает читать и ждать продолжение. Однако, почему бабушка - значит старуха, "старческие"" в названии. Хочется немного другое , например, забавы старших ...или ещё как-нибудь. Ведь жизнь только начинается, появились новые приключения, новая любовь и любовные интересы (как ведьма может сама выбирать "истинного"). Ждем продолжения!

avatar
20.02.2018, 14:04:37

Спасибо!!!

avatar
20.02.2018, 14:03:36

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

avatar
20.02.2018, 13:49:52

Ооо, так быстро...

avatar
20.02.2018, 13:46:09

Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2018, 13:41:36

Почему так много в тексте "я"? Тяжело воспринимается. Я пошла, я пришла, я сказала, я посмотрела, я подумала. Да и так понятно, что она, а не соседка! Идея интересная, спасибо.
А как же штраф с преподавательницы и занесения в личное дело. Угрозы на будущее, а работать на шару может и не захотеть.

avatar
20.02.2018, 13:37:35

Большое спасибо!!!

avatar
20.02.2018, 13:36:19

Молодец, поставила на место зарвавшегося преподавателя!

Ну почему... На самом интересном месте))) спасибо большое за продолжение!!!