- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Рейтинг:
10555
10555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Юмористическое фэнтези
#452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
Другие книги автора
1481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вы интересные, я не спорю что цена немного завышена, Но. И так первые две книги были шикарны и за вторую надо было делать подписку, но автор этого не сделал. Читала много книг в подписке и многие из них не стоят её. Данная книга стоит подписки точно, а раз уж если не хотите читать не читайте это ваш выбор. Автор я с вами, но жду скидок. Как раз и прода накопится)
Стеб платно не читаю автор очень высокого мнения о себе всего хорошего ухожу
Да, неожиданно- это про подписку. А так все начиналось интересно, искрометно, с юмором- это про книгу!
я тоже буду ждать ...когда цена снижается ....больно мало написано за такую цену (((
Эх,обидно нежданно-негадонно случилась подписка :'( книга очень нравиться , но такая кусучая цена :( :) подожду вдруг скидка будет ;)
Книга очень интересная . Но почему не предупредили о подписки . В таком случае даже малость обидно, так ждала продолжения и вместо этого просят оплату. Жаль что теперь нет возможности узнать что же будет в 5 главе. (
глюк сайта- о подписке не предупредил....
Интересно, а что творится в тысячилетней голове Тая и как бунт изменятся его пользовательское отношение к нашей беглянке и к женщинам вообще?-хочу его мысли ;)
Спасибочки за главу, с удовольствием погружаюсь в этот фентезийный мир, постоянно подхихикиваю над обломами Тая и очень нравятся все комедийные ситуации, читаю, отдыхаю и наслаждаюсь, фотографии просто великолепные Спасибо!)
Когда скидки планируються??? И какие?
Так он же кроме нашей бабули на других смотреть не может. Парень уже не ходок. Или она не знает, что ревнует?
Сам там по бабам шастает, а её оскарбляет.
Не удержалась, книги несомненно интересные, но до некоторых авторов расти ещё и расти, это касается текста, сюжета, диалогов. Очень удивила цена, действительно для начала ставят 69, 99 рублей, а по выходу 119 или 139, так это у Васиной, Вудворт,Кариди, Гринберга, Логвин, так там вообще улёт, не к чему придраться, и действительно не жалко заплатить, а Вы только появились на сайте, и сразу цена шок! Желаю найти своих читателей за такую цену! И я если что постоянный читатель, денег для хорошей книги не жалко, просто такое ощущение чисто заработать деньги на читателях захотели, обидно(
Не понимаю , почему она не может остаться у внучки. Все таки владычица?
Спасибо Большое! Очень нравятся Ваши романы. Обязательно приобрету
Автор, жду 23го и снова буду с вами!
Жаль, что нет возможности почитать . Удачи!
Автор, а разве месяц прошол с дня побега по описанию не больше 4 дней.
Как же бесят некоторые негативные комментаторы не понравилась книга не читайте. Все любят халяву, вот только 2 предыдущие книги и так были бесплатные. Жалко денег читайте бесплатные книги вас никто не заставляет. Автор лично мне полюбилось ваше творчество. Поэтому как будут деньги подпишусь обязательно. Удачки я с вами))))
Ольга,добрый вечер,спасибо за поднятие настроения,смеялась до слез,жаль что я сейчас за границей,но думаю в мае с удовольствием куплю книгу. От двух книг в восторге ,искрометный смех,дарящий хорошее настроение,думаю и третья не подкачает,удачи в быстром завершении ,вдохновения музе,дерзайте ,а мы будем удивляться полету чарующей фантазии!!!!!!!
вот так...удаляю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена