Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10569 464466

Текущий рейтинг:
#214 в Юмористическое фэнтези
#453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 18:17:02

Спасибо! Дааа, хорошо быть ведьмой... ;-)

avatar
23.02.2018, 17:15:38

Шикарный поединок. Класс. Утёрла нос боевикам. Только вот взбешенный дракон не простит своего поражения человечкой. Будет мстить.
Спасибо. Интересно как всегда

avatar
23.02.2018, 17:08:30

Ох класс)) Как бы этот дракон не взбесился, что его самолюбие пострадало)))

avatar
23.02.2018, 17:01:37

Кажется, мужское население Ниссы не умеет проигрывать! Блондинка вообще взбесила! А Кит вообще тёмная лошадка. Спасибо, жду проду с нетерпением!

avatar
23.02.2018, 16:49:08

Молодец утёрла нос.

avatar
23.02.2018, 15:52:38

Как же я жду продолжения!!!!!!!!!))))))))) спасибо за столь интересно изложение!!!!!!!

avatar
23.02.2018, 13:54:40

Спасибо за скидку!!!!

avatar
23.02.2018, 12:56:57

Если бы не планировала покупки ещё 3х книг в ближайшее время, то сегодня бы купила. Но тогда не умещюсь в бюджет:( Придётся ждать 8 марта. Утешаю себя тем, что вкусной породы наберется побольше.
Вдохновения!

Читаю комментарии и многие жалуются на большую стоимость. Меня если честно первые пять минут тоже прибило мыслью, что дороговато. Но потом я вспомнила, что прочитала две обалденные БЕСПЛАТНЫЕ книги этого автора из этой же серии, которые идут отдельно, и жаба сама заткнулась, купила сразу. Тем более на восьмое марта будет такая большая скидка. Удачи автор! "Владычица" и "Допрыгалась" мне очень понравились!

avatar
23.02.2018, 08:49:10

Вот так быстро обрастают поклонниками правильные ведьмы! Сейчас и декана приручим :-))

ааа, я в предвкушении схватки!

Умру от любопытства. .... хочется все и сразу ( то есть законченную книгу) ....

avatar
23.02.2018, 03:07:39

я в предвкушении этой чудестной и зрелишьной схватки. давай лариса уделай его под орех.

avatar
22.02.2018, 23:18:17

Спасибо, Ольга))) Вкусно))) еще хочется да поскорей)))

Ольга, у меня к вам вопрос, я просто не поняла. Лариса несколько раз рожала, двойня у нее точно была, и что-ж она всех своих детей и внуков оставляла? у нее только одна дочь с такими же способностями что ли?

Насчет денег на подписку, я одного ни понимаю, ну вам так жалко лишние 50 рублей что ли?? Я то же живу скромно, мать 2 детей, работаю одна, у мужа рак 3, постоянно на химии. Но только читая такие книги я хоть отдыхаю душевно, и мне ни жалко заплатить за мой душевный покой +50. Спасибо автору!!

avatar
22.02.2018, 20:13:53

спасибо! ))))

Не дождалась скидку, вот нет у меня силы воли, когда мне любопытно, что там дальше:( Жду проды)) Спасибо автор, ну очень интересно))

avatar
22.02.2018, 13:35:59

Дорогой автор! Ох, как же дождаться дуэль между "всего лишь человечкой" и деканом боевых искусств? Сколько негатива и высокомерия. Его ожидает сюрприз.
С нетерпением жду проду. Спасибо. Интересно.

avatar
22.02.2018, 13:25:37

За что?! вот так на самом интересном месте!? Как теперь проду дождаться?