- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Рейтинг:
10555
10555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Юмористическое фэнтези
#452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
Другие книги автора
1481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх,давно не писала отзывы)) дорогой Автор, поймите правильно,я не против заплатить за книгу 100-200-1000р. Более того,я считаю правильным зарабатывать на том,что хорошо получается. Огорчило другое. Если б изначально было указано,что будет подписка,да, возможно кто-то бы отсеялся из читателей. Но большинство все же остались бы, чтобы дочитать серию. А так раз и подписка, и словно выбора лишили. ТК интересно же,что дальше, и вот ты уже покупаешь книгу не потому что сразу решил. А чтоб узнать конец. И это как-то оставляет осадок. Мол, блин,я б и так купила,но почему бы не предупредить заранее?
Не знаю как другие читатели, я купила сразу.
Ждать скидок не хочу. Хочу каждый вечер получать релакс после тяжёлого трудового дня! Автору респект! Хочется больших приколов с бабулей ( сама возрастная, хотя друзья говорят, что выгляжу моложе. Потому много всяких казусов случается из-за обманной внешности. То спиртное не продают, то за девушку сына принимают).жду с нетерпением проды!!
Заглянула в аннотацию: "...принцу эльфов и дроу" Автор, вы серьезно? Судя по вашей логике, Дональд Трамп - президент людей и негров:)) А прежде чем открывать подписку за такую цену, вам бы учебники по русскому языку перечитать. Эту книгу не читала, но ваша "допрыгавшаяся" меня сразила наповал с первых же страниц...
Я тоже подумала и.....купила подписку. У вас легкое перо, автор. Интересные герои и развороты сюжета. Получаю огромное удовольствие от ваших книг.Удачи вам!!!!
Автор зазвездился. Я понимаю если Энгельберт поставят такую цену. И то у них подписка дешевле стоит. Но тут 139 за что? За бессвязный поток мыслей? Это ещё можно читать как развлекательное чтиво бесплатно, но платить за ЭТО и такие деньги, вы слишком много о своём творчестве думаете. Удаляюсь.
Спасибо) буду ждать скидку)
Спасибо!
Книга восхитительная, очень интересная))) Жаль конечно что не дочитаю, но ведь всегда есть розыгрыши,правда?)))) А вам Ольга, я советую не обращать внимание на злые языки))) Две первые книги восхитительные, и спасибо вам за них и за то позволили прочитать бесплатно))) Очень надеюсь в будущем её выиграть)))) Большого Вам Вдохновения и Легкого пера)))) И спокойствия)))
Я согласна что труд должен оплачиваться.И понимаю что все хотят заработать.Но с такой скоростью растут цены на книги,что читатель уменьшиться на половину.И придется отказаться от удовольствия читать книги.Печалька.
Нет,ну вы люди интересные,значит как две книги бесплатно прочитать то нормально,автор молодец и умница,а как за третью подписка то сразу гадости писать!!! Да согласна, сразу высокая цена,сама жду скидки,но ведь каждый труд должен оплачиваться,ведь раньше бумажные книги покупали,а?
Я совершенно согласна с тем, что любой труд должен быть оплаченным и согласна оплатить его. Обидно лишь то, что автор решил сразу же по максимуму поставить цену, ведь по сути продавать то ещё нечего. Можно было бы и с меньшей суммы начать,более доступной читателю, а по окончании книги полную стоимость поставить. Очень хочется все таки верить, что для постоянных читателей вы все таки сделаете хорошую скидку.
Спасибо, жду продолжения. Не отвлекайтесь на негативные отзывы. Они не стоят вашего времени.
А мне все нравится и пофиг, что купила даже без скидки. Верю, что книга будет улетной))))) удачи и вдохновения вам)))))
аль что продолжение платно,не дочитать теперь(((
Но все же желаю вам удачи и много- много вдохновения!
любой труд должен быть оплачен, хорошо что автор ценит себя и свои произведения и ставит ту цену, которая ей по душе.. предыдущих две книги были безоплатные, этого достаточно чтобы понять что из себя автор представляет и найти своего читателя.. выбор за каждым - хотите читать оплатите, не хотите читать не читайте и не платите.. всё просто.. сомневаюсь что все кто здесь написал недовольство оплатой сами добрые самаритянины и всё всем раздают и дарят просто так, а также не ценят себя и свой труд.. Ольга, вам творческих успехов и пишите еще :)
Мне очень понравилась начало книги .Но к сожелению у меня нет денег на покупку .
Противный сюрприз. Читайте автор продолжение сами....
Разрешите полюбопытствовать: а сколько бабуле лет? Её уровень разговорной речи находится в категории "тин". Даже если она родила дочь в 18, стала бабушкой в 36, то ей сейчас сколько? Правильно: от 54 и выше. Выражения типа "эльфятина", "зашибись", "заморачиваться" и т. д. смотрятся на фоне её возраста не вполне правдоподобно, даже если она знает молодёжный сленг и употребляет его в в порыве эмоционально-неуравновешенного состояния. Я прочитала всего 2 листа, но это максимум, на что меня хватило.
Ну зачем брать денежку ,за не завершёную книгу? Печалькааааа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена