Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10569 464463

Текущий рейтинг:
#214 в Юмористическое фэнтези
#453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение!)

avatar
19.02.2018, 15:40:41

Ну и бабуля — божий одуванчик!!!)))) Ольга, спасибо большое за проду!

Я так и предполагала, что жить с Вампиршей они будут в месте, но вот что третий, ну пусть уже второй курс это как то слишком... Но я не ошиблась действительно интересно, да и видимо физиология в бабуле отдается ауканьем раз стала вести себя как подросток. А подростковые гормоны с многолетним опытом это Вам не хухры-мухры))) Автор спасибо, жду продолжение)))

avatar
19.02.2018, 14:16:32

Спасибо))))

avatar
19.02.2018, 14:12:04

Спасибо большое!

avatar
19.02.2018, 13:59:53

Спасибо! ) ££

avatar
19.02.2018, 13:34:46

спасибо!

avatar
19.02.2018, 13:34:00

Спасибо большое!!!

avatar
19.02.2018, 13:05:59

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 12:48:17

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 12:29:11

Спасибо! Тихо,мирно поступила в академию!

avatar
19.02.2018, 10:14:18

Оля, только здесь могу с тобой оперативно связаться! Подписка это очень хорошо! Поздравляю тебя! У меня у самого подписка на Целлюлозе. Но, одно другому не мешает. Я начал здесь выкладывать, почитай то, что мы с тобой наваяли. На мой взгляд получилось очень хорошо. Не прошло и часа, а у же в избранном. Не вздумай уходить из проекта. Ты же обещала. Тем более сама взялась прописать внешность принцессы, но так пока и не сделала, кроме бирюзового платья. Давай не капризничай! Я многого не прошу. Всю основную работу буду тащить сам. И это не помешает твоему творчеству, тем более у тебя бабуся прет в полный рост. Ответь...

avatar
19.02.2018, 11:50:12

Очаровательная бабушка:вампира воспитала, ректору нрав показала- теперь все студенты улыбаются.

avatar
19.02.2018, 11:43:51

спасибо за проду!!!

Вот это "бабулька жжет!!!Спасибо!!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
19.02.2018, 06:59:30

Хорошее продолжение, однако))) автор, так держать!!)) бабушки вперёд)))

avatar
19.02.2018, 04:15:01

Дааа. вот весело-то будет. Не успела поступить, а уже и материальный ущерб академии и моральный ректору ;) и не накажешь жеш:) . Зачислили в студентки? ректор может наказать ? а за что наказывать? будучи студенткой еще ничего не натворила :)))).... Чувствуется опыт :) 17-19летняя так не смогла бы. Чувствую дальше будет весело

Читаю с удовольствием спасибо.

Ну бабушка! Оторвётся она по полной... Покажет как надо чудить в студенческие годы...