- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяной дьявол моих грез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673226056_87.jpeg
Ледяной дьявол моих грез
Светлана Ершова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, секреты и тайны прош...
Рейтинг:
5840
5840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Юмористическое фэнтези
#374 в Эротическое фэнтези
Полный текст
95 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Ледяной дьявол моих грез"
Меня забрали из моего мира, сообщив, что я должна выйти замуж за одного из принцев. Но на самом деле, выбора он мне не оставил, решив все за меня! Ледяной дьявол, как его все называют, жаждет власти и пойдет к ней по головам, и уж точно его не остановят чувства и желания незнакомой девушки!
И как же теперь быть мне, если под взглядом ледяных глаз замирает сердце и трясутся поджилки?
И я бы не сказала, что от страха!
Надо проверить, а вдруг и дьявол умеет любить?
ОДНОТОМНИК!!!
И как же теперь быть мне, если под взглядом ледяных глаз замирает сердце и трясутся поджилки?
И я бы не сказала, что от страха!
Надо проверить, а вдруг и дьявол умеет любить?
ОДНОТОМНИК!!!
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх..... Мне очень понравилась эта сказка. Такое быстрое развитие отношений только добавило пикантности. Книга вроде не большая, но содержание на высоте. Только вот эпилога не хватило.... лет так через десять.
Книга отличная! Смеялась и увлеченно читала аж целый день))Спасибо за эмоции и Ваш талант!!!
Мне очень понравилась история))) я конечно люблю читать эпилоги про детей и все такое, но финал этой истории просто великолепен, я смеялась до слез)
Спасибо автору за прекрасные эмоции)
Спасибо большое за Ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения
Большое спасибо, классная история!!! Замечательные герои, даже жалко с ними расставаться. Творческих вам успехов!!!
Классная история, спасибо! Приятно, когда умные адекватные герои, почти без закидонов)
Спасибо автор. Книга просто замечательная. Прочитала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Спасибо! Милая и приятная история!
Спасибо за чудесную сказку. В ней прекрасно все. Интрига до последнего момента. Реально не смогла угадать кто злодей. И сама история любви такая чудесная!)
Приятно отдохнула за чтением вашей книги. Спасибо большое!
Очень легко,весело,интересно ! Читала на одном дыхании ! Все отлично ! Герои классные,с юмором !
Сказка замечательная ,остроумная и читается легко
Сказка класная, настроение поднимет
Читается легко, но мое богатое воображение меня подводит. Как можно, сидя на коне, нагнуться и, подхватив за талию, поднять как "пушинку"? Рой, блин, на пони сидел? Или Юля потомок великана? А так написано весело
Как же классно они мирятся!!!! Ммммммм)))
Ох, Юлька, вот истинно русская барышня)
Наши не сдаются))))
Любимая история, перечитываю, когда грустно)
Благодарю за чудесный юмор!(^*^)
Давно я так не смеялась, это что-то!!! Браво!!! Однозначно шедевр!!! Адекватная и наглая героиня с великолепным чувством юмора и сарказмом. Конец вообще контрольный выстрел удушающего смеха в голову!!! Благодарю!!!!
А-ха-ха... Спасибо большое за хорошее настроение!
Аххаха...
Кошка с фигой и путь к сердцу через лес...)
Зачётно-оригинально
Автор, спасибо за юмор в ваших произведениях! ♡
Здравствуйте. Отличное произведение для вечернего отдыха. Спасибо, Вам, автор. Удачи в творчестве и счастья по жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена