- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяной дьявол моих грез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673226056_87.jpeg
Ледяной дьявол моих грез
Светлана Ершова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, секреты и тайны прош...
Рейтинг:
5841
5841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Юмористическое фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези
Полный текст
95 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Ледяной дьявол моих грез"
Меня забрали из моего мира, сообщив, что я должна выйти замуж за одного из принцев. Но на самом деле, выбора он мне не оставил, решив все за меня! Ледяной дьявол, как его все называют, жаждет власти и пойдет к ней по головам, и уж точно его не остановят чувства и желания незнакомой девушки!
И как же теперь быть мне, если под взглядом ледяных глаз замирает сердце и трясутся поджилки?
И я бы не сказала, что от страха!
Надо проверить, а вдруг и дьявол умеет любить?
ОДНОТОМНИК!!!
И как же теперь быть мне, если под взглядом ледяных глаз замирает сердце и трясутся поджилки?
И я бы не сказала, что от страха!
Надо проверить, а вдруг и дьявол умеет любить?
ОДНОТОМНИК!!!
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто супер! Особенно окончание :))
обалденная сказка!!! прочитала с удовольствием!!! огромное спасибо !!! здоровья, вдохновения и радости!!!!
Великолепно! Замечательный сюжет, характерные герои, романтика и юмор! Благодарю!
перечитываю снова и снова,а эмоции всё те же.Спасибо!!!!!!
спасибо за ещё одну интересную книгу, закончила читать в 6 утра, и уже просто не смогла оставить отзыв) влюбляешься в героев с первых страниц. все таки надо бороться за свое счастье!
Очень позитивная книга. Герои понравились, как и сюжет. Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Как всегда супер))
Хохотала от души!Спасибо за такую позитивную книгу))
Светлана спасибо! Класс! Все ваши книги! Легко, смешно, интересно, невозможно оторваться. И хочется много раз перечитать.
Спасибо! Очень нежно и страстно. Были моменты, хохотала до слёз!
Прекрасная книга, на одном дыхании прочитала, советую
Спасибо за книгу, очень понравилась. жалко быстро кончилась.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо. Понравилось произведение. Легко читается, сюжет интересный.
Хороший рассказ.
Концовка так вообще огонь.
Даже интересно как свекровь всё это провернула.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за книгу) очень долго смеялась в конце, аж прослезилась!
Мне так понравилась книга, что я перечитываю её уже в тритий раз.Спасибо автору большое!!!!!
Спасибо, читала и смеялась, очень понравилось
Спасибо Вам огромное за ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена