Книга. "Ледяной оттенок любви ♡" читать онлайн

Ледяной оттенок любви ♡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, тайна прошлого

Рейтинг:
381
823 29088

Текущий рейтинг:
#5111 в Приключенческое фэнтези
#9879 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.04.2021 — 15.08.2021


Аннотация к книге "Ледяной оттенок любви ♡"

!!!БУКТРЕЙЛЕР!!!

✎ Очередные летние каникулы не предвещали ничего особенного. Но один странный сон изменил жизнь тихой меланхоличной девушки, превратив происходящее вокруг не то в магическую сказку, не то в мрачный кошмар.
Вмиг все страхи вернулись, и прошлое, которое она желала забыть, приоткрыло дверцу, выпуская оттуда что-то понеприятнее двух бывших...
И неожиданно ворвавшийся в повествование беловолосый рыцарь всё только усложнил. О чём говорит его ледяной взгляд? Что скрывает замёрзшее сердце? И смогут ли их чувства преодолеть все невзгоды и расцвести подобного прекрасному цветку в этом холодном и тёмном мире?

✎ Бесплатно!

# суровый герой
# попаданка на два мира
# тайна прошлого
# расследование
# ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 21:38:22

И кто же ей пишет?

Спасибо!
Да уж наша Вероника-тихоня не так уж проста)))

avatar
01.05.2021, 21:18:56

Второй бывший)) И что там за листок???

avatar
30.04.2021, 20:33:50

Сюжет необычный, интересный, но знаки препинания иногда сбивают с толку. И почему автор называет гг русоволосой в тексте? Можно просто написать девушка. А еще она какая-то инфантильная, амебная просто. Но буду читать дальше, может её хоть что-то расшевелит

avatar
30.04.2021, 18:12:43

Продолжение интригует...Жду дальше

avatar
30.04.2021, 09:45:17

Что случилось с бабушкой?????

avatar
29.04.2021, 21:21:36

Спасибо.

avatar
29.04.2021, 21:01:37

Визуализация героев
https://litnet.com/ru/blogs/post/281208

Спасибо за приглашение. Будем читать:)

avatar
28.04.2021, 07:12:19

И почему же Вера не смогла спасти тот мир?((

avatar
27.04.2021, 22:51:53

Нереально интересно. А что было дальше? ))))

avatar
27.04.2021, 23:13:47

Спасибо.

avatar
26.04.2021, 01:27:06

Спасибо.

Бабушка во всем этом замешана! Немыслимо! С нетерпением жду следующую продочку ;))
Очень нравится ваше творчество. Пожалуйста, продолжайте!

avatar
25.04.2021, 10:25:50

Спасибо!!!!
Как я понимаю Нику. Такое пережить... еще и узнала, что ее бабушка в этом замешана! Жуть!

Спасибо за продочку)))
Глотаю новые главы одну за другой!) И уже в нетерпении следующей!
Очень уж интересно, что там бабушка расскажет!

Вот, вот, нам бы тоже с самого начала пожалуйста! Очень вовремя!

avatar
25.04.2021, 00:36:16

Спасибо!
На мой взгляд не совсем уместно называть бабушку в тексте родственницей. Вы же про маму не будете писать, что она родственница своей дочери. Назовите её женщиной или старушкой, если избегаете повторений.