https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647444404_16.jpg
Ледяной оттенок любви ♡
Лина Каренина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5129 в Приключенческое фэнтези
#9910 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 15.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!))
Благодарю
Спасибо за такую большую проду!!! Но меня немного коробит что вы пишите не имена девушек, а иногда цвет волос(( русоволосая... Сразу как то останавливаешься и начинаешь вспоминать кто это(((
Спасибо.
Что Это Было? Я тоже ничего не понимаю и остаётся только ждать проду ))))
Здравствуйте! книга очень понравилась. Жду продолжения)))
Спасибо что пригласили!)
Здравствуйте :) Аннотация заинтересовала. Спасибо за приглашение с удовольствием прочитаю ваши произведения ;) +1 звёздочек от меня ;)
Увлекательная история. Начало понравилось. Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо!
Мама разрешила поесть у себя в комнате, и через ПАРУ минут девушка пила чай в комнате, уже поужинав. Поглотала не жуя, что ли?
Походу пора бабушку навестить )))
Надеюсь, эта татуировка не убивает носителя. А то всякую гадость можно подцепить в других мирах )))
ой, что творится! жду продолжения ))
Здраствуйте. Познакомилась с вашим творчеством, началом новой книги, которую Вы пишите. Интересно, увлекательно. Очень реалистично описана непогода за окном, тот дождь превратившийся в ливень, состояние одиночества, замкнутости Ники - которое прям таки хотелось отогнать, также ярко запомнилась безбашенная Дашка, которая своим присутствием разбавила всю картину мрачности. Конечно же появился интерес, что будет дальше. Вдохновения, Вам в вашем творчестве.
Спасибо за приглашение! Книгу взяла в библиотеку, Поднакопится прод, обязательно прочитаю.
Перед Вашей историей читала произведение Карины Деминой "Хельмова дюжина красавиц". Непривычный слог, повествование, словно в паутину затягивает: и хочется уже прекратить чтение, и не можешь этого сделать, уже " прилип" и не оторваться... Ваше произведение с более привычным слогом, словно сняло ту паутину. Самое начало понравилось. Только вот устала я от историй измен, предательств, войн. Хочется, радости, юмора, жизнеутверждения. Желаю Вам удачи!
Благодарю
Уважаемая, Автор! Большое, спасибо, за приглашение. С огромным удовольствием почитаю Ваши произведения.
Начало книги такое проникновенное, как будто автор писал с себя
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена