Книга. "Ледяной оттенок любви ♡" читать онлайн

Ледяной оттенок любви ♡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, тайна прошлого

Рейтинг:
381
823 29088

Текущий рейтинг:
#5129 в Приключенческое фэнтези
#9910 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.04.2021 — 15.08.2021


Аннотация к книге "Ледяной оттенок любви ♡"

!!!БУКТРЕЙЛЕР!!!

✎ Очередные летние каникулы не предвещали ничего особенного. Но один странный сон изменил жизнь тихой меланхоличной девушки, превратив происходящее вокруг не то в магическую сказку, не то в мрачный кошмар.
Вмиг все страхи вернулись, и прошлое, которое она желала забыть, приоткрыло дверцу, выпуская оттуда что-то понеприятнее двух бывших...
И неожиданно ворвавшийся в повествование беловолосый рыцарь всё только усложнил. О чём говорит его ледяной взгляд? Что скрывает замёрзшее сердце? И смогут ли их чувства преодолеть все невзгоды и расцвести подобного прекрасному цветку в этом холодном и тёмном мире?

✎ Бесплатно!

# суровый герой
# попаданка на два мира
# тайна прошлого
# расследование
# ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 21:27:49

Спасибо за проду!!))

avatar
23.04.2021, 10:42:05

Спасибо за такую большую проду!!! Но меня немного коробит что вы пишите не имена девушек, а иногда цвет волос(( русоволосая... Сразу как то останавливаешься и начинаешь вспоминать кто это(((

avatar
23.04.2021, 09:48:14

Спасибо.

avatar
23.04.2021, 07:39:07

Что Это Было? Я тоже ничего не понимаю и остаётся только ждать проду ))))

avatar
22.04.2021, 15:28:53

Здравствуйте! книга очень понравилась. Жду продолжения)))
Спасибо что пригласили!)

Здравствуйте :) Аннотация заинтересовала. Спасибо за приглашение с удовольствием прочитаю ваши произведения ;) +1 звёздочек от меня ;)

avatar
21.04.2021, 23:21:54

Увлекательная история. Начало понравилось. Спасибо.

avatar
20.04.2021, 22:40:04

Спасибо!
Мама разрешила поесть у себя в комнате, и через ПАРУ минут девушка пила чай в комнате, уже поужинав. Поглотала не жуя, что ли?

avatar
20.04.2021, 21:38:34

Походу пора бабушку навестить )))

avatar
19.04.2021, 14:36:53

Надеюсь, эта татуировка не убивает носителя. А то всякую гадость можно подцепить в других мирах )))

avatar
19.04.2021, 13:12:40

ой, что творится! жду продолжения ))

Здраствуйте. Познакомилась с вашим творчеством, началом новой книги, которую Вы пишите. Интересно, увлекательно. Очень реалистично описана непогода за окном, тот дождь превратившийся в ливень, состояние одиночества, замкнутости Ники - которое прям таки хотелось отогнать, также ярко запомнилась безбашенная Дашка, которая своим присутствием разбавила всю картину мрачности. Конечно же появился интерес, что будет дальше. Вдохновения, Вам в вашем творчестве.

avatar
18.04.2021, 21:29:36

Спасибо за приглашение! Книгу взяла в библиотеку, Поднакопится прод, обязательно прочитаю.

Перед Вашей историей читала произведение Карины Деминой "Хельмова дюжина красавиц". Непривычный слог, повествование, словно в паутину затягивает: и хочется уже прекратить чтение, и не можешь этого сделать, уже " прилип" и не оторваться... Ваше произведение с более привычным слогом, словно сняло ту паутину. Самое начало понравилось. Только вот устала я от историй измен, предательств, войн. Хочется, радости, юмора, жизнеутверждения. Желаю Вам удачи!

avatar
18.04.2021, 14:09:31

Уважаемая, Автор! Большое, спасибо, за приглашение. С огромным удовольствием почитаю Ваши произведения.

avatar
18.04.2021, 12:54:05

Начало книги такое проникновенное, как будто автор писал с себя

avatar
17.04.2021, 23:39:01

Спасибо!