Книга. "Ледяной оттенок любви ♡" читать онлайн

Ледяной оттенок любви ♡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, тайна прошлого

Рейтинг:
381
823 29089

Текущий рейтинг:
#5251 в Приключенческое фэнтези
#10214 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.04.2021 — 15.08.2021


Аннотация к книге "Ледяной оттенок любви ♡"

!!!БУКТРЕЙЛЕР!!!

✎ Очередные летние каникулы не предвещали ничего особенного. Но один странный сон изменил жизнь тихой меланхоличной девушки, превратив происходящее вокруг не то в магическую сказку, не то в мрачный кошмар.
Вмиг все страхи вернулись, и прошлое, которое она желала забыть, приоткрыло дверцу, выпуская оттуда что-то понеприятнее двух бывших...
И неожиданно ворвавшийся в повествование беловолосый рыцарь всё только усложнил. О чём говорит его ледяной взгляд? Что скрывает замёрзшее сердце? И смогут ли их чувства преодолеть все невзгоды и расцвести подобного прекрасному цветку в этом холодном и тёмном мире?

✎ Бесплатно!

# суровый герой
# попаданка на два мира
# тайна прошлого
# расследование
# ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 19:16:32

Начало интригует. Читается легко и интересно. Спасибо ,буду ждать продолжение.

avatar
17.04.2021, 18:50:01

Заинтриговали. Жду продочку

avatar
17.04.2021, 18:45:58

Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку!

avatar
17.04.2021, 13:55:31

Спасибо, за столь внимательный и развёрнутый ответ. В любом случае жду продолжения. Музы под перо, терпения и энергии. Ещё раз спасибо.

avatar
16.04.2021, 21:05:58

Делюсь опытом. Те, кто разбираются в вине и уж тем более дошли до стадии сухих и полусухих вин, как правило знают, что шоколад и любое вино не сочетаются, перебивая вкус друг друга. Допускаю, что Даша может не разбираться. Но лучше без ляпов.... Ну, а по поводу текста — читаю. Слог довольно приятный. Сюжет - посмотрим....
Белые волосы? Серьёзно? Альбиносы не самые симпатичные на мой взгляд.... Белые ресницы и брови... Брррр... В лучше случае перед глазам стоит Снежок Влад Бумажкин - идел моих мелких дочек. Но, об идеалах не спорят.... Пишите, выкладывайте. Порадуйте сюжетом?

avatar
16.04.2021, 15:12:32

Алкоголь - страшная сила, особенно в женских руках.))) Сцена попытки знакомства с соседом вызвала бурю эмоций. Хорошее начало, жду продолжения.

avatar
16.04.2021, 12:30:46

Спасибо. Начало понравилось

avatar
16.04.2021, 08:39:30

Депрессию нарисовали знатно! Уныние, тоска, беспросветность не смотря на лето...

Взяла в библиотеку. Удачи и легкого пера.

avatar
15.04.2021, 23:34:25

Спасибо!
Спасибо за приглашение. Почитаю.

avatar
15.04.2021, 21:20:43

Спасибо за проду

Благодарю за приглашение

avatar
15.04.2021, 17:20:26

спасибо за приглашение почитать, лёгких строчек и интересных идей))

avatar
14.04.2021, 12:27:40

спасибо!

Спасибо огромное за продолжение! Посмотрим на этого "горячего волка-соседа"))) очень жду следующую главу!

Лина, с новинкой вас! Легкого пера!

avatar
10.04.2021, 22:45:57

Спасибо за продолжение! Ох чувствую эта Даша Веронике соседа нового сватать будет

avatar
07.04.2021, 07:22:21

С новинкой))

avatar
07.04.2021, 04:20:37

С новинкой! Легкого пера)

avatar
06.04.2021, 23:43:22

С новиночкой! Утащила к себе в библиотеку;)