Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...
Прочитал две книги. Замечательно всё - и сюжет,и язык изложения. Насчет растягивания. Если так же,без"воды", то да,хотелось бы видеть серию 5-7 книг.
Пошел за третьей частью))
Спасибо большое за Инферно! С нетерпением бросаюсь в пучину предвкушения развития истории Санька и погружаюсь в водоворот виртуальных страниц третьей книги. ;)
Книга очень интересная,но она какая-то маленькая.Сколько книг я не читал в этом жанре,везде было больше,а тут очень маленькие главы да их количество оставляет желать лучшего.Нет,я бы понял,если бы она стоила 80 рублей (я уже видел такие книги,они больше были), но блин,149 рублей,а количество глав и их содержание такое маленькое.Я понимаю,что нужно как-то зарабатывать деньги или я чего-то не знаю,но все равно обидненько.Раньше кидал 80-100 рублей,чтобы сидеть и 2-3 дня читать одну книгу,а тут 149 рублей и читаешь ее за 2-3 часа.Нет,я не жалуюсь,просто мое мнение)
глава 19 - ошибка сюжетная в конце
перечень требований к молоту, из них самое большое требование на силу -100.
после этого фраза про то что он добавил свободные очки, поднял до требуемых.
но у гг и так на этот момент по-любому больше 100 очков во всех характеристиках, ибо по +100 ко всему ему было начисленно за убийство локи ранее.
И все-таки почему нельзя скачать к себе? Ну привык я к своей читалке Onyx, купил всю серию, а тут такой облом, ну нету в самолете или поездах WiFi и как теперь быть? Даже обидно как-то стало... Товарисч главнокомандующий, сделайте предложение от которого нельзя отказаться. Может какую защиту можно поставить на версии для скачивания?
Шикарно, впервые меня что то так зацепило. Не зря потратил деньги на книгу, жаль автору так мало перепало с этого. В общем удачи, жду новых глав с нетерпением
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал две книги. Замечательно всё - и сюжет,и язык изложения. Насчет растягивания. Если так же,без"воды", то да,хотелось бы видеть серию 5-7 книг.
Пошел за третьей частью))
https://m.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0- видео удалено
Здравствуйте, книги интересные, но большое но, где могу читать там интернета нет, скачать нельзя... Почему?
Здраствуйте, интересно пишете, всего в меру - побробностей, диалогов и сюжета. Так держать. Спасибо за творчество.
И снова здравствуйте, писатель, отличная история!
Спасибо большое за Инферно! С нетерпением бросаюсь в пучину предвкушения развития истории Санька и погружаюсь в водоворот виртуальных страниц третьей книги. ;)
Надеюсь в книге номер карты Ваш и Вы получите подарок. Спасибо. Книга затягивает
Книга очень интересная,но она какая-то маленькая.Сколько книг я не читал в этом жанре,везде было больше,а тут очень маленькие главы да их количество оставляет желать лучшего.Нет,я бы понял,если бы она стоила 80 рублей (я уже видел такие книги,они больше были), но блин,149 рублей,а количество глав и их содержание такое маленькое.Я понимаю,что нужно как-то зарабатывать деньги или я чего-то не знаю,но все равно обидненько.Раньше кидал 80-100 рублей,чтобы сидеть и 2-3 дня читать одну книгу,а тут 149 рублей и читаешь ее за 2-3 часа.Нет,я не жалуюсь,просто мое мнение)
О, обновление? Или ещё что-то?
но почему в этот раз нет нормального аудиофайлов(( покупал с серебряным пером думал что послушаю, а на тебе. обидно. но книга интересная
платноооо
глава 19 - ошибка сюжетная в конце
перечень требований к молоту, из них самое большое требование на силу -100.
после этого фраза про то что он добавил свободные очки, поднял до требуемых.
но у гг и так на этот момент по-любому больше 100 очков во всех характеристиках, ибо по +100 ко всему ему было начисленно за убийство локи ранее.
И все-таки почему нельзя скачать к себе? Ну привык я к своей читалке Onyx, купил всю серию, а тут такой облом, ну нету в самолете или поездах WiFi и как теперь быть? Даже обидно как-то стало... Товарисч главнокомандующий, сделайте предложение от которого нельзя отказаться. Может какую защиту можно поставить на версии для скачивания?
А что никак не скачать купленную книгу? Читать с компа - вредно для глазок
Шикарно, впервые меня что то так зацепило. Не зря потратил деньги на книгу, жаль автору так мало перепало с этого. В общем удачи, жду новых глав с нетерпением
Ох-ох-хо! Классная прода! Посмотреть бы поскорее, что с демона выпало...)
)))))) Благодарю!!)))))) Проглотил вторую книгу прикольно написано, и дополнение про Найтмара ))))) В Инферно он его получил таки))))))
Добрый день, почему не могу купить!
Ку ццЭэ
жаль что скачать нельзя! так читать неудобно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена