Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...
Автор, определитесь уже с износом предметов. У вас в первой книге у новых предметов был "износ" то 10/10, а то вдруг 0/10. При этом они были новые, повторяю. Обычно если "шкала" нового предмера полная, то это "прочность" 10/10, а "износ", т.е. повреждение тогда 0/10. У вас же износ 10/10 означает, что предмет не повреждён. Это очень запутывает.
Народ автор выложил только то что у него было два или три года назад на сайте САМИЗДАТ. Тогда даже денюшку ему отправлял, а потом автор исчез благопалучно.
Но будем надеяться что автор нас на этот раз не кинет и закончит книгу.
Что могу сказать) интересно, оч читаемо) дождаться ещё бы окончания, т.к. Легенду читал ещё лет 7 назад.но тогда не дождался проды на 2 часть. Кое что по мелочи поменяно, редактированно. Ждёмс))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак часто будут вкладываться продолжения??
Проду срочно!
спасибо за книгу
и этот блогером стал, хд))
лучшее что читал за последнее время ,жду продолжения
Где прода?
почему перестали выкладывать на автортудей? конфликт площадок? тут ведь единицы нормальных авторов и бабье с накрутками мыльных произведений.
Очень жаль что сегодня без проды((
Спасибо за проду.
Автор, определитесь уже с износом предметов. У вас в первой книге у новых предметов был "износ" то 10/10, а то вдруг 0/10. При этом они были новые, повторяю. Обычно если "шкала" нового предмера полная, то это "прочность" 10/10, а "износ", т.е. повреждение тогда 0/10. У вас же износ 10/10 означает, что предмет не повреждён. Это очень запутывает.
Лол, обновлено 1 минуту назад, вовремя зашёл)
Робинзон демонического мира
хорошо , начинается.
Народ автор выложил только то что у него было два или три года назад на сайте САМИЗДАТ. Тогда даже денюшку ему отправлял, а потом автор исчез благопалучно.
Но будем надеяться что автор нас на этот раз не кинет и закончит книгу.
Что могу сказать) интересно, оч читаемо) дождаться ещё бы окончания, т.к. Легенду читал ещё лет 7 назад.но тогда не дождался проды на 2 часть. Кое что по мелочи поменяно, редактированно. Ждёмс))
Ещё 1 или две главы должно быть, потом голяк от автора.
грац
спасибо за произведение,жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена