Книга. "Легенда 2, Инферно" читать онлайн

Легенда 2, Инферно

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать и слушать
Рейтинг:
5275
6141 456963

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#56 в Боевая фантастика


Полный текст 182 стр.

13.01.2020 — 15.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 2, Инферно"

Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...



158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 15:13:28

Как часто будут вкладываться продолжения??

avatar
17.01.2020, 10:48:38

Проду срочно!

avatar
16.01.2020, 18:35:02

спасибо за книгу

avatar
16.01.2020, 14:55:03

и этот блогером стал, хд))

avatar
16.01.2020, 03:24:10

лучшее что читал за последнее время ,жду продолжения

avatar
16.01.2020, 02:50:43

Где прода?

avatar
15.01.2020, 22:06:24

почему перестали выкладывать на автортудей? конфликт площадок? тут ведь единицы нормальных авторов и бабье с накрутками мыльных произведений.

avatar
15.01.2020, 21:55:02

Очень жаль что сегодня без проды((

avatar
15.01.2020, 17:45:21

Спасибо за проду.

avatar
15.01.2020, 14:19:17

Автор, определитесь уже с износом предметов. У вас в первой книге у новых предметов был "износ" то 10/10, а то вдруг 0/10. При этом они были новые, повторяю. Обычно если "шкала" нового предмера полная, то это "прочность" 10/10, а "износ", т.е. повреждение тогда 0/10. У вас же износ 10/10 означает, что предмет не повреждён. Это очень запутывает.

avatar
14.01.2020, 05:02:30

Лол, обновлено 1 минуту назад, вовремя зашёл)

avatar
14.01.2020, 04:21:25

Робинзон демонического мира

хорошо , начинается.

avatar
16.01.2020, 00:49:51

Народ автор выложил только то что у него было два или три года назад на сайте САМИЗДАТ. Тогда даже денюшку ему отправлял, а потом автор исчез благопалучно.
Но будем надеяться что автор нас на этот раз не кинет и закончит книгу.

Что могу сказать) интересно, оч читаемо) дождаться ещё бы окончания, т.к. Легенду читал ещё лет 7 назад.но тогда не дождался проды на 2 часть. Кое что по мелочи поменяно, редактированно. Ждёмс))

avatar
16.01.2020, 01:26:25

Ещё 1 или две главы должно быть, потом голяк от автора.

avatar
14.01.2020, 01:45:03

спасибо за произведение,жду продолжения