Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...
Ладно, неважно.
Глава 8. В начале.
Проще так поправить:
Вместо "а Второй в беса все равно так и не эволюционировал." замени на "а Второй в беса всё равно тогда не эволюционировал."
Потому что сбивает с толку подобное, ведь ты как бы говоришь, что он не эволюционировал, хотя он это всё же сделал.
Глава 1. Страница 6.
Ищи "стоил пять желтых монет".
Это про точку возрождения. Которая должна стоить две с половиной. Как и указано в начале главы 2. А тут вот так...
Ошибка.
Приветствую автор , прочитал 1 и бесплатную часть второй захватывающая книга , ОТЛИЧНАЯ книга !!!¡ Ниже вы спрашивали растягивать или нет . Я За РАСТЯГИВАНИЕ сюжета . Ещё вопрос когда выйдет бесплатная часть ????
Автор, а почему у вас курс валюты меняется? В первой книге сначала была озвучена цена в 1 000 рублей за золотую монету, потом в 100 рублей, и так менялась цена на протяжении всей книги.
Купил подписку и расстроился
зашёл почитать про литрпг и крафт, а тут объемная часть истории про отношения гг.
Видимо, нормального сюжета автор придумал не так много, как хотелось.
Отношения эти вышли откровенно скучными, просто заполняя собой объем книги.
Понятно, что гг человек и проводит время в реальности, но эта часть его жизни написана так, что вовсе не вызывает ничего, кроме скуки.
К остальному претензий нет.
Разве что про Ютуб и обработку видео написано забавно, но эти моменты кроме людей, что обрабатывают видео или занимаются ютубом, никто наверное и не заметил.
Есть сырые моменты. Раз уже определились со стоимость ю золотого, наверное необходимо отредактировать уже написаное в том числе и в первой части. И момент где гг обнаруживает что у него в инвентаре легендарная руда описан 2 раза. 1 раз когда он после этого решает завести ячейки в банке, второй когда он ищет что-бы предложить что нить коллекционеру.
Владимир, Вы очень интересно пишете. Захватывает, когда начинаешь читать. Спасибо за книги!!!!
У меня такой вопрос, а где можно купить файлы на скачивание. Вторую книгу я тут прочитала, но не всегда удобно так читать.
Продолжение серии вышло весьма и весьма достойным. Вот только вопрос - хотя книга и куплена и доступна в полном объёме, на странице автора в списке произведений она у меня отражается в разделе "ознакомительный фрагмент" - как тогда смогут её купить другие? А что будет с 3-ей частью после написания, подписка на которую открыта - тут будет доступна в полном объёме или лучше купить где-то ещё ?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно, неважно.
Глава 8. В начале.
Проще так поправить:
Вместо "а Второй в беса все равно так и не эволюционировал." замени на "а Второй в беса всё равно тогда не эволюционировал."
Потому что сбивает с толку подобное, ведь ты как бы говоришь, что он не эволюционировал, хотя он это всё же сделал.
А можно всё-таки как-нибудь Купленную книгу блин скачать ибо читать времени нет я их слушаю
Друзья, прежде чем читать,
Первая книга 150000 знаков, вторая 50?
Такие короткие или у меня не корректно отображается?
Глава 1. Страница 6.
Ищи "стоил пять желтых монет".
Это про точку возрождения. Которая должна стоить две с половиной. Как и указано в начале главы 2. А тут вот так...
Ошибка.
Приветствую автор , прочитал 1 и бесплатную часть второй захватывающая книга , ОТЛИЧНАЯ книга !!!¡ Ниже вы спрашивали растягивать или нет . Я За РАСТЯГИВАНИЕ сюжета . Ещё вопрос когда выйдет бесплатная часть ????
Почитал мля на самом интересном ПЛАТИТЕ чтобы читать дале
Спасибо за проду))
Шикарно! Шикарно! С каждым часом захожу и проверяю не вышло ли обновление. Быстрее бы.
У Минотавром колени не вывернуты назад. Если они конечно классические.
Интересно. Но разбаловали наверное. 170 + страниц мало ( обычно за 149 покупаю от 200+)
Спасибо за книгу.
Автор, а почему у вас курс валюты меняется? В первой книге сначала была озвучена цена в 1 000 рублей за золотую монету, потом в 100 рублей, и так менялась цена на протяжении всей книги.
Купил подписку и расстроился
зашёл почитать про литрпг и крафт, а тут объемная часть истории про отношения гг.
Видимо, нормального сюжета автор придумал не так много, как хотелось.
Отношения эти вышли откровенно скучными, просто заполняя собой объем книги.
Понятно, что гг человек и проводит время в реальности, но эта часть его жизни написана так, что вовсе не вызывает ничего, кроме скуки.
К остальному претензий нет.
Разве что про Ютуб и обработку видео написано забавно, но эти моменты кроме людей, что обрабатывают видео или занимаются ютубом, никто наверное и не заметил.
Есть сырые моменты. Раз уже определились со стоимость ю золотого, наверное необходимо отредактировать уже написаное в том числе и в первой части. И момент где гг обнаруживает что у него в инвентаре легендарная руда описан 2 раза. 1 раз когда он после этого решает завести ячейки в банке, второй когда он ищет что-бы предложить что нить коллекционеру.
Книга хорошая. Автор почему так мало страниц?
Владимир, Вы очень интересно пишете. Захватывает, когда начинаешь читать. Спасибо за книги!!!!
У меня такой вопрос, а где можно купить файлы на скачивание. Вторую книгу я тут прочитала, но не всегда удобно так читать.
Будет ли доступно скачивание?
Добра всем) А почему у меня ток 2 главы отображаются? (
Продолжение серии вышло весьма и весьма достойным. Вот только вопрос - хотя книга и куплена и доступна в полном объёме, на странице автора в списке произведений она у меня отражается в разделе "ознакомительный фрагмент" - как тогда смогут её купить другие? А что будет с 3-ей частью после написания, подписка на которую открыта - тут будет доступна в полном объёме или лучше купить где-то ещё ?
Вообще не понимаю добавление какой то левой главы книги! Какой нафиг нейтмар? Он его только в инферно приобрёл! Просто дичь!
Два раза вырезанный контент в последней главе. Просто мимо глаз проскочило или, может быть, усталость сказывается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена