Книга. "Легенда 2, Инферно" читать онлайн

Легенда 2, Инферно

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать и слушать
Рейтинг:
5275
6141 456963

Текущий рейтинг:
#74 в ЛитРПГ
#54 в Боевая фантастика


Полный текст 182 стр.

13.01.2020 — 15.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 2, Инферно"

Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...



158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 13:56:16

Ладно, неважно.
Глава 8. В начале.
Проще так поправить:
Вместо "а Второй в беса все равно так и не эволюционировал." замени на "а Второй в беса всё равно тогда не эволюционировал."
Потому что сбивает с толку подобное, ведь ты как бы говоришь, что он не эволюционировал, хотя он это всё же сделал.

avatar
26.04.2020, 06:20:54

А можно всё-таки как-нибудь Купленную книгу блин скачать ибо читать времени нет я их слушаю

Друзья, прежде чем читать,
Первая книга 150000 знаков, вторая 50?
Такие короткие или у меня не корректно отображается?

avatar
13.05.2020, 00:43:47

Глава 1. Страница 6.
Ищи "стоил пять желтых монет".
Это про точку возрождения. Которая должна стоить две с половиной. Как и указано в начале главы 2. А тут вот так...
Ошибка.

avatar
03.05.2020, 14:40:43

Приветствую автор , прочитал 1 и бесплатную часть второй захватывающая книга , ОТЛИЧНАЯ книга !!!¡ Ниже вы спрашивали растягивать или нет . Я За РАСТЯГИВАНИЕ сюжета . Ещё вопрос когда выйдет бесплатная часть ????

avatar
21.04.2020, 00:38:45

Почитал мля на самом интересном ПЛАТИТЕ чтобы читать дале

avatar
09.03.2020, 13:35:39

Спасибо за проду))

avatar
24.02.2020, 21:38:56

Шикарно! Шикарно! С каждым часом захожу и проверяю не вышло ли обновление. Быстрее бы.

avatar
02.04.2020, 02:13:10

У Минотавром колени не вывернуты назад. Если они конечно классические.

Интересно. Но разбаловали наверное. 170 + страниц мало ( обычно за 149 покупаю от 200+)
Спасибо за книгу.

avatar
28.03.2020, 13:01:07

Автор, а почему у вас курс валюты меняется? В первой книге сначала была озвучена цена в 1 000 рублей за золотую монету, потом в 100 рублей, и так менялась цена на протяжении всей книги.

avatar
25.03.2020, 04:51:13

Купил подписку и расстроился
зашёл почитать про литрпг и крафт, а тут объемная часть истории про отношения гг.
Видимо, нормального сюжета автор придумал не так много, как хотелось.
Отношения эти вышли откровенно скучными, просто заполняя собой объем книги.
Понятно, что гг человек и проводит время в реальности, но эта часть его жизни написана так, что вовсе не вызывает ничего, кроме скуки.
К остальному претензий нет.
Разве что про Ютуб и обработку видео написано забавно, но эти моменты кроме людей, что обрабатывают видео или занимаются ютубом, никто наверное и не заметил.

avatar
19.03.2020, 09:16:54

Есть сырые моменты. Раз уже определились со стоимость ю золотого, наверное необходимо отредактировать уже написаное в том числе и в первой части. И момент где гг обнаруживает что у него в инвентаре легендарная руда описан 2 раза. 1 раз когда он после этого решает завести ячейки в банке, второй когда он ищет что-бы предложить что нить коллекционеру.

avatar
16.03.2020, 19:27:04

Книга хорошая. Автор почему так мало страниц?

avatar
16.03.2020, 16:55:52

Владимир, Вы очень интересно пишете. Захватывает, когда начинаешь читать. Спасибо за книги!!!!
У меня такой вопрос, а где можно купить файлы на скачивание. Вторую книгу я тут прочитала, но не всегда удобно так читать.


avatar
15.03.2020, 11:30:37

Будет ли доступно скачивание?

avatar
15.03.2020, 14:45:39

Добра всем) А почему у меня ток 2 главы отображаются? (

avatar
15.03.2020, 15:01:53

Продолжение серии вышло весьма и весьма достойным. Вот только вопрос - хотя книга и куплена и доступна в полном объёме, на странице автора в списке произведений она у меня отражается в разделе "ознакомительный фрагмент" - как тогда смогут её купить другие? А что будет с 3-ей частью после написания, подписка на которую открыта - тут будет доступна в полном объёме или лучше купить где-то ещё ?

avatar
13.03.2020, 23:55:08

Вообще не понимаю добавление какой то левой главы книги! Какой нафиг нейтмар? Он его только в инферно приобрёл! Просто дичь!

avatar
13.03.2020, 19:25:55

Два раза вырезанный контент в последней главе. Просто мимо глаз проскочило или, может быть, усталость сказывается?