Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...
Что-то мне подсказывает, что вторая книга (как и первая) не вычитаны совсем. В первой запятые рассыпаны как попало - куда рука поставит, туда и хорошо. А стилистических ошибок - море. Как такое можно не видеть? Если Вы сами не обладаете " врожденной грамотностью", найдите нормального корректора, который действительно понимает в этом что-то.
Книга 2 ничинается словами:
"Оглядев ещё раз панораму, пришлось успокаивать самого себя..."
Это на каком языке?. Вы знаете, что такое причасный и деепричасный обороты?..Кто "оглядел панораму" ?
Боюсь, что и вторую книгу придется читать с "закрытыми глазами" : очень, знаете, подобная безграмотность раздражает..
доброго времени суток! книги очень интересные) нашёл ляп про вино и пиво в 3-4 главе. дружище приволок 3 бутылки красного вина, а пили они пиво, которое должно пол часа постоять для раскрытия аромата
У минотавров как и у большинства фентези существ, коленки вперёд. То, что *кажется* коленками - это пятки. Стопа просто очень длинная. А то что *кажется* стопой - это исключительно пальцы ноги. Копыта - это сросшиеся пальцы, и ходят копытные на носочках.
добрый вечер всекруто ошибки пофиг бывает со всеми вот только одно разстраивает я прочел обе книги за вечер это вот прям жесткий недостаток. пишите по больше по подробнеее тените резину раз уж муза в запое ....
Глава 20. Страница 1.
Последний абзац лишний, так как он уже находит руды. И думал о том, что сможет создать что-нибудь легендарное на следующем после создания уникальной кирки заходе.
Первая страница главы 14.
Тут где-то в середине написано, что умение "Ловец душ" прокачалось до тринадцати процентов.
В то время как на шестой (последней) странице главы 10 написано, что то же умение он покачал где-то до 17.3%.
Думаю, понятно, о какой ошибке я говорю.
Глава 8, в конце страницы 3.
"перевоплотиться в Аштар, когда половина улетевшего легиона вместе с осколком от амулета вернуться обратно и перевоплотиться в Аштар".
Без комментариев. Ну, метафорически.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига куплена - почему нельзя скачать? Что за бред?
Автор? А есть ли где нибудь бесплатный доступ к книге. Книга, очень интересная, а денег купить нету.
P.S.
Hemula сообщил мне, что я выиграл промкод. На мои вопросы в комменtариях не отвечает. Что дальше?..
Что-то мне подсказывает, что вторая книга (как и первая) не вычитаны совсем. В первой запятые рассыпаны как попало - куда рука поставит, туда и хорошо. А стилистических ошибок - море. Как такое можно не видеть? Если Вы сами не обладаете " врожденной грамотностью", найдите нормального корректора, который действительно понимает в этом что-то.
Книга 2 ничинается словами:
"Оглядев ещё раз панораму, пришлось успокаивать самого себя..."
Это на каком языке?. Вы знаете, что такое причасный и деепричасный обороты?..Кто "оглядел панораму" ?
Боюсь, что и вторую книгу придется читать с "закрытыми глазами" : очень, знаете, подобная безграмотность раздражает..
Купил книгу. Почему я не могу её себе скачать?
доброго времени суток! книги очень интересные) нашёл ляп про вино и пиво в 3-4 главе. дружище приволок 3 бутылки красного вина, а пили они пиво, которое должно пол часа постоять для раскрытия аромата
Первый бесплатный промокод можно найти тут: https://www.youtube.com/watch?v=v_drO7qSBhg
Имейте совесть, автору тоже нужно на что-то жить.
Жадность это плохо...
насколько большой эта книға закончится ли расказ после покупки ее
У минотавров как и у большинства фентези существ, коленки вперёд. То, что *кажется* коленками - это пятки. Стопа просто очень длинная. А то что *кажется* стопой - это исключительно пальцы ноги. Копыта - это сросшиеся пальцы, и ходят копытные на носочках.
1 глава
Сначала говорится, мол, ни броня, ни хп, ни мана не изменились, а потом "Броня с хп конечно просели"
добрый вечер всекруто ошибки пофиг бывает со всеми вот только одно разстраивает я прочел обе книги за вечер это вот прям жесткий недостаток. пишите по больше по подробнеее тените резину раз уж муза в запое ....
Это не книга, это рассказик на один вечер почитать
Да...автор поправь про 20 главу. Да бы он окупал в местном банке плавающую ячейку и скинул все туда. Пересмотри свое произведение) (вроде бы)
Глава 20. Страница 1.
Последний абзац лишний, так как он уже находит руды. И думал о том, что сможет создать что-нибудь легендарное на следующем после создания уникальной кирки заходе.
Первая страница главы 14.
Тут где-то в середине написано, что умение "Ловец душ" прокачалось до тринадцати процентов.
В то время как на шестой (последней) странице главы 10 написано, что то же умение он покачал где-то до 17.3%.
Думаю, понятно, о какой ошибке я говорю.
Да, знаю, что некоторые главы не вычитаны (но не так же!). Ну вот я и помогаю их вычитывать.
Глава 8, в конце страницы 3.
"перевоплотиться в Аштар, когда половина улетевшего легиона вместе с осколком от амулета вернуться обратно и перевоплотиться в Аштар".
Без комментариев. Ну, метафорически.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена