Книга. "Легенда 2, Инферно" читать онлайн

Легенда 2, Инферно

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5275
6141 456963

Текущий рейтинг:
#147 в ЛитРПГ
#93 в Боевая фантастика


Полный текст 182 стр.

13.01.2020 — 15.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 2, Инферно"

Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем...



158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 13:49:34

Спасибо за проду)

avatar
29.01.2020, 12:18:35

я оОООООчень ХОООЧЧЧУУУУУ ПППРРРОООДДДОООЛЛЛЖЖЖЕЕЕНННИИИЕЕ (+1 к типичным коментам) (+1 к безграмотности) (+1 к ? шансу крита при вытеканию крови из глаза) Ладно процитирую одного мудреца " Больше Крафта, БОГУ Крафта"

avatar
27.01.2020, 12:18:21

Очень качественная книга! Быстрее бы продолжение?

Горячо!) И инферно тут ни при чем!) Проду нам!

avatar
23.01.2020, 16:59:37

Автор, спасибо за проду!!!
Но вот очень интересно вы открыли подписку, а книга тоже будет на 160 страниц? Потому что это слишком мало для книги. Прямо рассказ какой то

avatar
26.01.2020, 18:09:45

Лично мое мнение что книга не стоит 150рублей, пример игра кота тоже стоит 150 но сто лучше это или игра кота ?

avatar
22.01.2020, 21:26:16

Спасибо за проду))

avatar
22.01.2020, 19:59:08

Отличная новость - что решили продолжить написание!
если я не ошибаюсь вы забросили написание второй части в 2015 году. С чем связан такой большой перерыв?
надеюсь все добьете до конца эту серию?

avatar
20.01.2020, 21:43:28

Хм. А почему не обратился в тех.поддержку? Мол, попал туда то, тот то. Ведь в первой части сообщил о пасхалке! А тут получил доступ в закрытую от ВСЕХ локацию!!! Ко взлому приравнять ведь могут.

avatar
20.01.2020, 09:07:09

Что то на почте ничего не нету, раз говорят что автор обещял тем кто на самиздате был подписан.

avatar
19.01.2020, 17:58:06

Ну ееептвоюжтымать, ииыыых выыыи, че решили выкладывать проду и делать платку одновременно-_-, эхх(

avatar
16.01.2020, 23:36:27

Прочел залпом, мало) хорошее произведение, читается отлично) автор - могёшь, продолжай)

avatar
19.01.2020, 15:43:23

1-ю часть глотнул не глядя. 2 тоже отлично зашла и даже возьму подписку, но ближе к завершению книги.

avatar
20.01.2020, 12:23:19

Но пишешь хорошо)

avatar
20.01.2020, 12:23:05

Ясно, продался)

avatar
20.01.2020, 05:59:39

Ожидаемо. Ну чтож ждём когда бесплатно появится

avatar
19.01.2020, 22:19:15

Да шо таки за гавно, я извиняюсь! Только что-то понравилось.......

avatar
19.01.2020, 13:18:33

150 рубчинских за подписку на ноунейма?

avatar
19.01.2020, 14:01:18

Автор - БОЛЬШЕ прод!!! И чаще :D

avatar
19.01.2020, 12:38:00

Драйв во второй части заметно снизился, все ждал, когда начнется хоть что-нибуть... Не тянет пока на 149 руб. Увы.