https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608798795_74.jpg
Легенда зеленого леса
Оксана Зиентек
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Историческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
24.12.2020 — 13.04.2021
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась Ваша история )) Такая добрая, светлая и жизнеутверждающая ))). Легкого пера Вам! ))
спасибо огромное за чудесную, добрую сказку! получила массу удовольствия читая! вот бы и на бумаге заполучить эту историю...
Здорово получиллсь! С удовольствием прочла!)))
ххх}}
Не устаю поражаться прописанности книг. Ваши сказки увлекают, заставляют окунуться во времена преданий и обыкновенной жизни героев того времени. Ооочень понравилось и, надеюсь, что порадуете еще не одной сказкой. Удачи Вам и спасибо
Хорошая какая, милая сказка. Я давно купила ее, а прочесть собралась только сегодня. И сколько наслаждения получила! И буду ещё не раз перечитывать! Спасиюо большое, Оксана!
Добрая, чистая, искренняя, сказочная история.
Я получила удоовольствие от прочтения, спасибо.
Замечательная сказка. Спасибо
Странно, что так мало звёздочек, сказка замечательная! Очень хотелось бы встретиться еще с этими героями.
Хорошая добрая сказка. Написано легко, без пошлости. Спасибо автору и вдохновения.
Спасибо автору. Приятная, легко читаемая сказка.
оплатила книгу, а доступ не открылся
История чудесная, правда, кажется, что не хватило ещё одной части, где снимается последнее проклятие и разрешается ситуация с братом Адель.
Спасибо! Хороша сказка!)
Замечательная сказка! Легкий язык, богатый мир, даже об овсяном корне для себя узнала) Немного тяжеловато было читать об устройстве в Волчьем логе, и линия интриг и проклятий совсем не усвоилась, как-то туговато) Легкого пера! Светик ф.
Спасибо! Я честно ждала, когда книга будет закончена, поскольку читать Ваши произведения по чуть-чуть я просто не могу - до слез обидно, когда ещё один кусочек уже прочитан, а нового нужно ждать несколько дней :)
Спасибо за Ваши чудесные книги!
Красивая сказка, хоть и коротенькая))) но такая добрая, уютная и родная! Благодарю Вас, Оксаночка) Ваши сказки - это чудо! (а продолжение будет?)
Долго оттягивала прочитать эпилог, так не хотелось расставаться с нашими героями. Но окончание истории вышло очень удобным, чтобы каждый читатель смог сам додумать развитие их жизни дальше. Спасибо огромное. Вдохновения и интересных и увлекательных идей!
Спасибо, очень светлая книга.
Понравилась легенда, светлая, добрая, читать одно удовольствие, спасибо, автор, творческих успехов и доброй Музы для новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена