Книга. "Легенда зеленого леса" читать онлайн
Эксклюзив

Легенда зеленого леса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебство, древнее проклятие, верность и любовь

Читать
Рейтинг:
3079
2308 112350

Текущий рейтинг:
#515 в Историческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

24.12.2020 — 13.04.2021


Аннотация к книге "Легенда зеленого леса"

Это было однажды… Маленькая девочка решилась обменять свою судьбу на чудо. И чудо случилось. Но что скажет подросшая девушка, когда придет время платить за это чудо? Ведь только в сказке все случается само собой, а в жизни за каждым чудом стоит чья-то добрая или злая воля. Что скажет родня девочки, которая ничего не знает о тайном договоре? И не разочаруется ли таинственный «купец», увидев, во что превратился его «товар»?
Обо всем этом нам лучше расспросить тех, кто знает, - жителей Зеленого Леса. Ведь именно там, где зеленые леса спускаются с гор на равнину, на высоком холме стоял старый-престарый замок.

Автор обложки Анна Калина: https://litnet.com/shrt/Pq9o
По мотивам европейских сказок

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась Ваша история )) Такая добрая, светлая и жизнеутверждающая ))). Легкого пера Вам! ))

спасибо огромное за чудесную, добрую сказку! получила массу удовольствия читая! вот бы и на бумаге заполучить эту историю...

avatar
01.08.2021, 15:20:49

Здорово получиллсь! С удовольствием прочла!)))

avatar
20.07.2021, 22:16:53

Не устаю поражаться прописанности книг. Ваши сказки увлекают, заставляют окунуться во времена преданий и обыкновенной жизни героев того времени. Ооочень понравилось и, надеюсь, что порадуете еще не одной сказкой. Удачи Вам и спасибо

avatar
18.07.2021, 23:31:15

Хорошая какая, милая сказка. Я давно купила ее, а прочесть собралась только сегодня. И сколько наслаждения получила! И буду ещё не раз перечитывать! Спасиюо большое, Оксана!

Добрая, чистая, искренняя, сказочная история.
Я получила удоовольствие от прочтения, спасибо.

avatar
07.06.2021, 06:23:17

Замечательная сказка. Спасибо

avatar
06.06.2021, 21:36:47

Странно, что так мало звёздочек, сказка замечательная! Очень хотелось бы встретиться еще с этими героями.

avatar
05.06.2021, 18:17:35

Хорошая добрая сказка. Написано легко, без пошлости. Спасибо автору и вдохновения.

Спасибо автору. Приятная, легко читаемая сказка.

avatar
30.05.2021, 22:08:59

оплатила книгу, а доступ не открылся

avatar
28.05.2021, 21:11:04

История чудесная, правда, кажется, что не хватило ещё одной части, где снимается последнее проклятие и разрешается ситуация с братом Адель.

avatar
02.05.2021, 10:36:58

Спасибо! Хороша сказка!)

avatar
28.04.2021, 20:43:46

Замечательная сказка! Легкий язык, богатый мир, даже об овсяном корне для себя узнала) Немного тяжеловато было читать об устройстве в Волчьем логе, и линия интриг и проклятий совсем не усвоилась, как-то туговато) Легкого пера! Светик ф.

avatar
16.04.2021, 23:16:47

Спасибо! Я честно ждала, когда книга будет закончена, поскольку читать Ваши произведения по чуть-чуть я просто не могу - до слез обидно, когда ещё один кусочек уже прочитан, а нового нужно ждать несколько дней :)
Спасибо за Ваши чудесные книги!

Красивая сказка, хоть и коротенькая))) но такая добрая, уютная и родная! Благодарю Вас, Оксаночка) Ваши сказки - это чудо! (а продолжение будет?)

avatar
14.04.2021, 20:00:02

Долго оттягивала прочитать эпилог, так не хотелось расставаться с нашими героями. Но окончание истории вышло очень удобным, чтобы каждый читатель смог сам додумать развитие их жизни дальше. Спасибо огромное. Вдохновения и интересных и увлекательных идей!

Спасибо, очень светлая книга.

avatar
14.04.2021, 07:50:19

Понравилась легенда, светлая, добрая, читать одно удовольствие, спасибо, автор, творческих успехов и доброй Музы для новых историй!