Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6885
8302 1109499

Текущий рейтинг:
#1224 в Бытовое фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прекрасное начало обажаю бытовушку посмотрю рецепт в интернете спасибо жду продолжения

avatar
11.04.2019, 10:48:45

Катерина, с каким же удовольствием читаю Ваше произведение! Хороший литературный язык, атмосфера, в которую вживаешься... С нетерпением жду каждого продолжения! Так хочется прочитать книгу целиком)

avatar
10.04.2019, 15:14:00

Ну и хорошо,что помирились.Диалог более конструктивен чем ссора и обиды.А профессор меня удивил,представляю,как ему было непросто.

avatar
09.04.2019, 10:49:27

Дяденька профессор не обучал такого вундеркинда,вот и накинулся со всей дури...А мачехе можно было бы служанку нанять,а не взваливать на ребёнка.

avatar
09.04.2019, 11:20:03

Ирина Вербицкая, Большое спасибо за награду! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!

avatar
07.04.2019, 12:45:10

Что же не так с учителем?

avatar
06.04.2019, 20:54:42

Как Лейле повезло с отцом. Подучиться и будет реализовывать свои мечты насчет кофейни.

avatar
05.04.2019, 11:56:05

Всё правильно,учиться и вправду надо.А учат ли там девочек? Почти ведь восток.

avatar
05.04.2019, 03:52:54

Обожаю бытовое фэнтези,а ,как я называю,попаданство с нуля,обожаю ещё больше.Понравилось,очень.

avatar
29.03.2019, 20:39:21

Добрый вечер, Автор. Понравилась обложка свежая, даже чувствуется аромат цветущих веточек. Почитаем...

Начало интересное, будем читать)))

avatar
31.03.2019, 10:48:29

По каким дням планируется продолжения?