https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672195754_82.jpg
#794 в Историческое фэнтези
#8136 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 09.04.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную проду)
С нетерпением жду появления короля....всем чертям на зло! Надо разворошить это змеиное гнездо!!!
Очень интересно! "Канва" не проста, интриги..интриги- все друг другу вредят.А Вайолет сама выбирает развлечения опасные.
Мария, разрешите вами восхищаться!!!
Накопила побольше прод, засела с утра и оторваться не возможно! Прекрасная книга, просто картина маслом! Дочитала до 8 главы и не удержалась от восторженно коментария))
Ох, сколько событий! Дамы такие непростые личности! Мария, спасибо!
Главная интриганка Вайолет! Пока королева мучается токсикозом, эта всех покалечит!
Как то по ТВ один артист сказал, что тяжелее отказать в помощи взрослому сыну, чем помочь- вот и отец Вайолет - кремень! Но какова красотка!- не скучает, ожидаючи достойного, с извергом развлекается! ( Скажи мне кто твой друг..) Все круче и круче игры дворца..
В замке все под подозрением: видимо каждый пытается выжить в непростом месте./ Ситуацию с завтраком и я прошла- 2 раза за столом..и оба раза не решилась приступить/
Какие "ножницы" восприятия Вайолет..юная и нежная красавица не так проста и добра к окружающим..
С новой историей!
Конечно же , начинаем читать , с удовольствием!!!
Перечитала все главы ещё раз: и Фиона мила на фото и Эмбер не "безумна"..первично "план" не акцентировала..
"на каждый товар- свой купец!" И "безумная востребована ! Месть прям "шуллерская".
Вот это поворот!
А Эмбер не столь уж и безумна...
Спасибо, Мария, с нетерпенеим жду проду. Ух, что же дальше?!
Vivat!! Глава так написана "погранично/ точно", что каждый намек в точку! А ситуация - комична, на взгляд из нашей эпохи- и совсем не смешно героине..или вечная сказка о " непорочном зачатии" ее спасет.
Вопрос "мошенничества" актуален! Люди идут..и врачи тоже !!!- за эфимкрными услугами "программирования" организма..и не задумываются почему "врач" этот сам не избавился от лишнего вес? Одышки? Не наколдовал себе "счастье каждый миг'-?? И почему в институтах не учат "такому врачеванию"??
Спасибо, я с вами)
Печальные события с крупинкой надежды: жизнь ребенка.. ,,***Вдохновения и здоровья!
Рада Вашей новинке, Мария. Счастливой судьбы ей, а Вам удачи, успехов и легкого перышка. Спасибо, что Вы есть у нас, у читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена