Книга. "Лекарь безумной королевы" читать онлайн

Лекарь безумной королевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
139
341 30267

Текущий рейтинг:
#815 в Историческое фэнтези
#8388 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

28.12.2022 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Лекарь безумной королевы"

Авторский мир позднего Средневековья, похожий на наш мир 16 века.

Лекарь Лестер Лефрен разочарован в жизни и в любви. Теперь он хочет только одного: заработать денег и вернуться на родину. Волей судьбы он попадает в замок Мунстоун, и его жизнь резко меняется.

Книга написана в стиле фэнтези, но есть ли на самом деле в книге волшебство, должен решить читатель.

В тексте присутствуют:
* самоуверенный лекарь
* несчастная королева
* могущественный король
* просвещенная дама эпохи Возрождения
* упрямый капитан стражи
* старая дева
* таинственная кошка

На обложке картина Анн-Мари Зильберман "Слезы Фреи"

Музыка для главы 29 https://www.youtube.com/watch?v=t3tBWeWMGfA&list=PLx_4hMUl6OcvT9Yx53_MqDoMS_eI3DoBU&index=18

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 01:22:15

Большое спасибо, что-то у меня самой сердце сжалось за Вайолет, чувствую вместе с ней.

avatar
10.03.2023, 15:38:52

Чтобы не думали гости, а пара вместе и счастлива! И роскошь Праздника- хороший подарок.

Так радостно за Лестера и Фалину, столько препятствий, уже казалось опять что-то помешает. Но нет, они вместе, теперь и по закону. "Рекомендации" Вайолет принесли свои плоды - страсть разгорелась))

avatar
07.03.2023, 05:49:03

Слабак ...

avatar
07.03.2023, 15:12:46

Умные изречения читала Вайолет..но события ,открывающие глаза на тех, кто якобы "друг" не всегда происходят вовремя. // Один шаг от ненависти до любви.."только
шаг, небольшой., но как научи прошагать его.."




Спасибо за проду)
Ох, автор!
Кидаете вы нас из огня , да в полымя...
Не успели за одну пару порадоваться, как сердце рвётся за другую...

avatar
05.03.2023, 16:21:00

Теперь и жить легче и изнуряющих дум меньше.

Спасибо за такую нежную и чувственную проду))
Очень хорошо, что они сумели открыться друг другу.
И ребёночек будет не помехой))

avatar
04.03.2023, 17:59:18

Полукровки это "оборотни"?? Какие тайны видны сквозь дымку и боль причинили
женщины..(+2 написала в блоке,где о книге Дефо)

Спасибо за проду)
Ох, клубочек начал разматываться ....
Я даже , боюсь высказывать свои соображения по этому поводу))

avatar
02.03.2023, 08:32:53

В один миг не решить "проблему" взаимопонимания и усмирения гордости..и Эмиль ещё не "раскрылся", сам себя чувствует не ровней для Вайолет.

Спасибо за проду)
Ну , вот! Теперь будем переживать за ещё одних наших влюбленных ...эхххх

avatar
28.02.2023, 12:24:58

Все герои прожили не лёгкую жизнь..забыть не могут и мечтают о счастье..пусть все сложится, не всегда сразу..но больше ценится.

Спасибо. Лестер благородный человек, не хочет обманывать Фалину, давать ей ложную надежду. Жаль, что не испытывает к ней любви. Может со временем...

Спасибо за проду)
Он молодец, наш лекарь! Я верю , что все у них будет очень и очень хорошо!)) И любовь их такая охватить, что мама не горюй!❤❤❤❤❤

Спасибо за проду)
Зараза отступила. Король жив. Жаль , что он пока не узнал как заботилась о нем, все это время, молодая королева))
И лекарь наш, наконец приступил к решительным действиям))

avatar
27.02.2023, 05:09:34

Ничего себе лекарство )))

Спасибо за проду)
В этом поединке, победивших не случилось...
Им нужен откровенный разговор, но к нему никто не готов...увы!

avatar
23.02.2023, 12:34:14

Надеюсь возникнет "преграда ' для проверки, а потом проснется разум и мирный диалог.

Спасибо за проду)
А давайте, проверим!!!!
Жду с нетерпением продолжения!)