https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672195754_82.jpg
#815 в Историческое фэнтези
#8388 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 09.04.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, что-то у меня самой сердце сжалось за Вайолет, чувствую вместе с ней.
Чтобы не думали гости, а пара вместе и счастлива! И роскошь Праздника- хороший подарок.
Так радостно за Лестера и Фалину, столько препятствий, уже казалось опять что-то помешает. Но нет, они вместе, теперь и по закону. "Рекомендации" Вайолет принесли свои плоды - страсть разгорелась))
Слабак ...
Умные изречения читала Вайолет..но события ,открывающие глаза на тех, кто якобы "друг" не всегда происходят вовремя. // Один шаг от ненависти до любви.."только
шаг, небольшой., но как научи прошагать его.."
Спасибо за проду)
Ох, автор!
Кидаете вы нас из огня , да в полымя...
Не успели за одну пару порадоваться, как сердце рвётся за другую...
Теперь и жить легче и изнуряющих дум меньше.
Спасибо за такую нежную и чувственную проду))
Очень хорошо, что они сумели открыться друг другу.
И ребёночек будет не помехой))
Полукровки это "оборотни"?? Какие тайны видны сквозь дымку и боль причинили
женщины..(+2 написала в блоке,где о книге Дефо)
Спасибо за проду)
Ох, клубочек начал разматываться ....
Я даже , боюсь высказывать свои соображения по этому поводу))
В один миг не решить "проблему" взаимопонимания и усмирения гордости..и Эмиль ещё не "раскрылся", сам себя чувствует не ровней для Вайолет.
Спасибо за проду)
Ну , вот! Теперь будем переживать за ещё одних наших влюбленных ...эхххх
Все герои прожили не лёгкую жизнь..забыть не могут и мечтают о счастье..пусть все сложится, не всегда сразу..но больше ценится.
Спасибо. Лестер благородный человек, не хочет обманывать Фалину, давать ей ложную надежду. Жаль, что не испытывает к ней любви. Может со временем...
Спасибо за проду)
Он молодец, наш лекарь! Я верю , что все у них будет очень и очень хорошо!)) И любовь их такая охватить, что мама не горюй!❤❤❤❤❤
Спасибо за проду)
Зараза отступила. Король жив. Жаль , что он пока не узнал как заботилась о нем, все это время, молодая королева))
И лекарь наш, наконец приступил к решительным действиям))
Ничего себе лекарство )))
Спасибо за проду)
В этом поединке, победивших не случилось...
Им нужен откровенный разговор, но к нему никто не готов...увы!
Надеюсь возникнет "преграда ' для проверки, а потом проснется разум и мирный диалог.
Спасибо за проду)
А давайте, проверим!!!!
Жду с нетерпением продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена