https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672195754_82.jpg
#3315 в Историческое фэнтези
#30512 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 09.04.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прекрасная книга! Бонус ждем. Кажется, все у всех наладилось, но видно надо сжечь последний мост)
Спасибо огромное, дорогой автор, за прекрасную книгу! Все герои запали в душу и расставаться очень не хочется! Будем ждать бонус , чтоб не надолго вновь погрузиться в полюбившуюся историю))
❤❤❤❤❤
Такой красивый эпилог..заслуженный после перенесенных испытаний! И.. обещанные бонусы-" триллер"! Но, такие встречи бывают в жизни..как новое испытание..
Жизнь героев приходит к стабильности,что нас радует.Но и "крупицы перечных" воспоминаний- очень жизненные для всех эпох.#Вопрос священника спорный..и +(голубыми глазами и ДлиНАМИ волосами.) Замок и в описании и на картинках сказочный! Фалина в дивном краю согреется и расцветёт.
Спасибо за проду)
Опять получаемот прочтения, море удовольствия и весеннее настроение)
Бедный Арт, стал жертвой воздержания наших влюбленных)))) Ревнующий Лестер, вызывает улыбку не только у жены , но и у нас)
Такие нежные свидания и только мое "пророчество" меня же испугало..мать Вайолет может и умереть..она же старше отца! Бумеранг карает зло, не оправдывая намерения../ хочется настоящей семьи герцогу и сыну законных родителей.
Спасибо за проду)
Конечно же , нам очень нравится подсматривать за нашими влюбленными парами. Столько любви и нераздаренной нежности в их отношениях))
И как похожи , отец и дочь , в стремлении обрести любовь...любить и быть любимыми...❤❤❤
Спасибо за проду)
Вот она, сила любви!
Канцлер принял не желанного зятя, ради счастья любимой дочери....Эмиль смиренно пришёл просить руки любимой женщины...А Вайолет, предстоит нелёгкая задача , примирить между собой двух любимых мужчин....А плюсом к этому, мужа воспитать , детей вырастить, замок перестроить!))))
Большой Шаг- это беседа с отцом Вайолет: признание ошибок, сдержанность, уважение! Неростые судьбы дают право на ошибку..юноша не чувствовал равенства и не смел "любить".#предсказание принцессе: это новая история? А жених - не ее ли истинный отец?
Спасибо за проду)
Бальзам на душу! За эту пару я переживала всех больше)) Лучше чем Вайолет , и не скажешь про Эмушку! Хорошо, что он все понял, осознал , принял...
Она сделает из него настоящего мужчину, на зависть всем!❤❤❤❤❤
Ура!!!! Они все таки вместе!!!! И как же вы все так неожиданно и красиво завернули!!!Браво!Надеюсь,отец поддержит свою дочь,ведь он ее очень любит
Не возражаю и рада их взаимности.Отец может и не рад будет сразу, но он мудрый человек..не воспротивится.Про отца: он вроде себе "колдунью" привез..взаимные чувства.А потом новая героиня увлекла его? Или я не поняла..
Мария, вы поистине талантливый мастер! Как я была против Эмиля и не видела их вместе, но в этой главе все так чувственно и проникновенно, что приходит понимание, так все и должно быть)) Короче, переобулась в воздухе: совет им да любовь))
Но Эмиль не рохля и воин.Потрясение кстати, думаю он сделает правильный шаг..( что имеем не храним..время даёт истине созреть)
Спасибо за проду)
Мне тоже теперь Эмиля жалко. Он как большой ребёнок...Потерялся в этой жизни...
Вся надежда на любовь и мудрость Вайолет.
Большое спасибо, жалко мне Эмиля, даже всплакнула, хочется, чтобы он был счастлив.
так мило...я даже прослезилась...
Трогательно..у мужчин и к своим детям не сразу просыпается любовь..
Спасибо за проду)
Очень трогательное отношение Фалины к малышу.
Лестер, конечно молодец, что решил забрать Бена из приюта...Но если б он был один , вряд ли что-то получилось.
Спасибо! Фалина просто святая женщина! Приняла Бена (а ведь она уверена, что это внебрачный сын Лестера), сдержала Лестера, все сгладила. Сколько в ней самой нерастраченной любви и желания заботиться, оберегать. Радует, что у Лестера жалость сменилась на глубокое чувство любви) А Фалина научит его любить и Бена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена