Книга. "Лекарь безумной королевы" читать онлайн

Лекарь безумной королевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
139
341 30249

Текущий рейтинг:
#3315 в Историческое фэнтези
#30512 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

28.12.2022 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Лекарь безумной королевы"

Авторский мир позднего Средневековья, похожий на наш мир 16 века.

Лекарь Лестер Лефрен разочарован в жизни и в любви. Теперь он хочет только одного: заработать денег и вернуться на родину. Волей судьбы он попадает в замок Мунстоун, и его жизнь резко меняется.

Книга написана в стиле фэнтези, но есть ли на самом деле в книге волшебство, должен решить читатель.

В тексте присутствуют:
* самоуверенный лекарь
* несчастная королева
* могущественный король
* просвещенная дама эпохи Возрождения
* упрямый капитан стражи
* старая дева
* таинственная кошка

На обложке картина Анн-Мари Зильберман "Слезы Фреи"

Музыка для главы 29 https://www.youtube.com/watch?v=t3tBWeWMGfA&list=PLx_4hMUl6OcvT9Yx53_MqDoMS_eI3DoBU&index=18

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прекрасная книга! Бонус ждем. Кажется, все у всех наладилось, но видно надо сжечь последний мост)

Спасибо огромное, дорогой автор, за прекрасную книгу! Все герои запали в душу и расставаться очень не хочется! Будем ждать бонус , чтоб не надолго вновь погрузиться в полюбившуюся историю))
❤❤❤❤❤

avatar
04.04.2023, 09:12:40

Такой красивый эпилог..заслуженный после перенесенных испытаний! И.. обещанные бонусы-" триллер"! Но, такие встречи бывают в жизни..как новое испытание..

avatar
02.04.2023, 09:27:46

Жизнь героев приходит к стабильности,что нас радует.Но и "крупицы перечных" воспоминаний- очень жизненные для всех эпох.#Вопрос священника спорный..и +(голубыми глазами и ДлиНАМИ волосами.) Замок и в описании и на картинках сказочный! Фалина в дивном краю согреется и расцветёт.

Спасибо за проду)
Опять получаемот прочтения, море удовольствия и весеннее настроение)
Бедный Арт, стал жертвой воздержания наших влюбленных)))) Ревнующий Лестер, вызывает улыбку не только у жены , но и у нас)

avatar
01.04.2023, 06:08:22

Такие нежные свидания и только мое "пророчество" меня же испугало..мать Вайолет может и умереть..она же старше отца! Бумеранг карает зло, не оправдывая намерения../ хочется настоящей семьи герцогу и сыну законных родителей.

Спасибо за проду)
Конечно же , нам очень нравится подсматривать за нашими влюбленными парами. Столько любви и нераздаренной нежности в их отношениях))
И как похожи , отец и дочь , в стремлении обрести любовь...любить и быть любимыми...❤❤❤

Спасибо за проду)
Вот она, сила любви!
Канцлер принял не желанного зятя, ради счастья любимой дочери....Эмиль смиренно пришёл просить руки любимой женщины...А Вайолет, предстоит нелёгкая задача , примирить между собой двух любимых мужчин....А плюсом к этому, мужа воспитать , детей вырастить, замок перестроить!))))

avatar
29.03.2023, 12:39:03

Большой Шаг- это беседа с отцом Вайолет: признание ошибок, сдержанность, уважение! Неростые судьбы дают право на ошибку..юноша не чувствовал равенства и не смел "любить".#предсказание принцессе: это новая история? А жених - не ее ли истинный отец?

Спасибо за проду)
Бальзам на душу! За эту пару я переживала всех больше)) Лучше чем Вайолет , и не скажешь про Эмушку! Хорошо, что он все понял, осознал , принял...
Она сделает из него настоящего мужчину, на зависть всем!❤❤❤❤❤

avatar
26.03.2023, 21:40:34

Ура!!!! Они все таки вместе!!!! И как же вы все так неожиданно и красиво завернули!!!Браво!Надеюсь,отец поддержит свою дочь,ведь он ее очень любит

avatar
26.03.2023, 21:12:22

Не возражаю и рада их взаимности.Отец может и не рад будет сразу, но он мудрый человек..не воспротивится.Про отца: он вроде себе "колдунью" привез..взаимные чувства.А потом новая героиня увлекла его? Или я не поняла..

Мария, вы поистине талантливый мастер! Как я была против Эмиля и не видела их вместе, но в этой главе все так чувственно и проникновенно, что приходит понимание, так все и должно быть)) Короче, переобулась в воздухе: совет им да любовь))

avatar
25.03.2023, 18:18:19

Но Эмиль не рохля и воин.Потрясение кстати, думаю он сделает правильный шаг..( что имеем не храним..время даёт истине созреть)

Спасибо за проду)
Мне тоже теперь Эмиля жалко. Он как большой ребёнок...Потерялся в этой жизни...
Вся надежда на любовь и мудрость Вайолет.

avatar
25.03.2023, 00:38:30

Большое спасибо, жалко мне Эмиля, даже всплакнула, хочется, чтобы он был счастлив.

avatar
23.03.2023, 12:33:18

так мило...я даже прослезилась...

avatar
23.03.2023, 09:53:58

Трогательно..у мужчин и к своим детям не сразу просыпается любовь..

Спасибо за проду)
Очень трогательное отношение Фалины к малышу.
Лестер, конечно молодец, что решил забрать Бена из приюта...Но если б он был один , вряд ли что-то получилось.

Спасибо! Фалина просто святая женщина! Приняла Бена (а ведь она уверена, что это внебрачный сын Лестера), сдержала Лестера, все сгладила. Сколько в ней самой нерастраченной любви и желания заботиться, оберегать. Радует, что у Лестера жалость сменилась на глубокое чувство любви) А Фалина научит его любить и Бена.