https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672195754_82.jpg
#791 в Историческое фэнтези
#8102 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 09.04.2023
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРендел в замке "гость" и не знает взаимосвязи всех живущих.Но эпидемия сплотила ещё больше тех, кто не сбежал.
Спасибо за проду)
Прочитала и подумала. А ведь все наши герои в общем-то, ранимые и добрые люди, прячущиеся под маской...И это не их вина. Время такое, мир, устои....
Тронута глубиной главы и действиями Лестера и Эмбер.Из ложечки, каплями действительно можно "напоить", но стресс и мобилизует мысли..реакцию, и тормозит иногда( толчок не помешает).Себя Эмбер винит правильно, но ребенок не виноват..он имеет право на жизнь.&чуму исключить сложно, но и без "умного" врача Лестер выжил : организм сам борется.
Затаила дыхание и жду: все закончилось или только началось?
Спасибо за проду)
Королева, достойная великого короля)
Ненависть рождает ненависть, любовь рождает любовь. Что постель, как говорится... А именно рождение любви мы сейчас и наблюдаем. )
Читала вчера..все встречи пропитаны романтикой и костры зажжены, но вдруг Чума..я даже растерялась..Но утром вспомнила "обещание", и вспомнив пережитое,успокоилась: Испытание поставит точки в сомнениях героев , откроет характеры, сметёт сомнения и соединит судьбы,отметки "выгоду" .
Спасибо за проду)
К сожалению, так в жизни и бывает....
Кажется , вот оно счастье...бери наслаждайся! И вдруг, все летит к чертям собачьим.....
Надеюсь наши герои сумеют выстоять!
Спасибо. Только стало все налаживаться... Эх...
Спасибо за проду)
Любовь в совокупности со страстью, конечно очень яркое чувство. Но не всегда они приходят вместе, увы.
В одиночку, страсть вспыхнет и погаснет....глядишь и нет ничего... А вот любовь, она всегда будет подогреваться теплом и нежностью, заботой друг о друге. И кто знает, возможно будет полыхать ещё какой кострище))
Спасибо. Очень интересно читать. Несколько любовных линий, каждый герой со своей непростой историей и надеждой на счастье. И всё-таки как-то обидно за Фалину, хочется для нее любви, а Лестер испытывает скорее дружеские чувства, нежели любовь.
Спасибо за проду)
Вот кажется, ну чего бы ещё надо ! Обоих тянет друг к другу...всего- то отключиться от прошлого, подтаться чувствам... Но нет , не все так просто , как хотелось бы...
Спасибо за проду)
Очень трогательное откровение Виолет...
Перечитала несколько раз...пробрало местами до слёз....❤❤❤
Удивительнейшая книга, манящая некой мистикой, тайной, чудом, книга о любви. Спасибо!
Хороший вопрос:" в чем заключается счастье? И для каждого героя это открытый вопрос..все пережили горькие минуты, но и "счастливые" воспоминания Вайолет..это не счастье на всю жизнь..
Интригующее начало! Очень хорошо написано, сюжет увлекает, герой с первых страниц вызывает симпатию.
Вдохновения автору!
Спасибо. Читаю и наслаждаюсь. Бальзам на мою читательскую душу)) Чем дальше, тем больше открывается тайн. Вот и Вайолет открылась с другой стороны. Прочитала все Ваши книги, и уверена, ХЭ будет для всех героев.
Спасибо за проду)
Вот и получилось отогреть друг друга! У обоих появился смысл жизни... Теперь главное, суметь это все удержать! Слишком хрупкое всё....
Столько пережила Фалина в детстве..незаслуженное положение без благ принцессы.Но надежда лучиком светит.
Чуть ожила королева и уже заговоры плетут: какая цель- ещё один ребенок? Опоили лекаря!!!&&он прижалАСь к ее губам&
Спасибо за проду)
Что девчонки сделали с нашим лекарем?
Прям, приворотное зелье какое-то))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена