Книга. "Лекарь для императора. Обмануть судьбу" читать онлайн

Лекарь для императора. Обмануть судьбу

Цикл: Тайны Анершерата (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, противостояние харак..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
365
988 36027

Текущий рейтинг:
#2973 в Приключенческое фэнтези
#6053 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

09.01.2024 — 18.04.2024


Аннотация к книге "Лекарь для императора. Обмануть судьбу"

Он заявился незваным и чуть не умер в моей постели. Я почти погибла, спасая его. И мы бы разошлись, если бы императора не убивала собственная сила, а я не оказалась его единственным средством протянуть следующий год. Осталось объяснить всё это наследнику трона, что тоже меня хочет и втиснуть очередное спасение в мои планы.

А! И сохранить дворец, когда у меня, наконец, лопнет терпение!

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЦИКЛА.

Продолжение "Проклятие Анершерата. Последний вызов"

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 15:10:50

Император, конечно, со своей зверушкой, занятный… но такой цирк все время переживать - на фиг надо:(((
И Ар, опять же, начнёт сейчас фортеля выкидывать:(((

avatar
25.01.2024, 10:53:19

Императора настала… Погибель:)))

Поздравляю с подпиской!

avatar
24.01.2024, 10:47:29

Поздравляю с подпиской!
А Алеку надо работать, а не на красивое смотреть:)))

avatar
23.01.2024, 15:19:47

Стране необходима Императрица:) с метлой, чтобы вымести всю шушеру из дворца:(((
Что-то принцесса мышей не ловит, да и дети у нее так себе выросли:(((

avatar
23.01.2024, 09:04:38

Рианы, что за идиотка?:(((
Ну, Лорик, погоди… интриган и адреналинщик…

avatar
23.01.2024, 09:12:15

Предыдущие книги не читала, надо пойти почитать) очень уж интересный персонаж этот ректор) пока жду проды есть чем занять себя.

avatar
23.01.2024, 08:23:46

Все интереснее и интереснее) чем же она служанку обидела?

avatar
22.01.2024, 14:06:21

Ну, уже отметили, что ректор - огонь… только очень уж опасный:(

avatar
22.01.2024, 08:45:45

Ориан, конечно, не дурак… но и Ари не с помойки во дворец…
Так что надеюсь, хоть какие-то условия себе нужные стрясает с этих интриганов:)

avatar
21.01.2024, 13:38:35

Герб - огонь, семейка - так себе:(
Ректор подозрительный:(

avatar
21.01.2024, 15:59:59

Араэлу начинает прилетать и, дадут рианы, продолжит:)

avatar
19.01.2024, 12:29:49

Какая вера в героиню , как в целителя))) или мы что- то не знаем?

avatar
19.01.2024, 09:22:34

Ни чего так заявочки у Оллэйстара:(((

avatar
18.01.2024, 10:55:27

Какая красота! Спасибо!

avatar
18.01.2024, 10:43:34

Спасибо за иллюстрации и словарь:)))

avatar
17.01.2024, 07:48:20

Ректор вроде как слегка мужиков реабилитировал, но Алек, конечно, добавил «прелести»:(((

avatar
16.01.2024, 15:38:10

Ари, конечно, психанула, но эти интриганы:((( в короне:(((

avatar
16.01.2024, 07:18:46

Лориан - что твоя сорока:(((
Все тащит:(

avatar
15.01.2024, 17:54:39

Шикарная героиня)))) я в восторге!!!!