https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710508838_77.png
Лекарь для императора. Обмануть судьбу
Ольга Арунд
Тайны Анершерата (можно читать отдельно)
: 16+
интриги и тайны, противостояние харак..., властный герой и сил...
#2973 в Приключенческое фэнтези
#6053 в Любовное фэнтези
09.01.2024 — 18.04.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмператор, конечно, со своей зверушкой, занятный… но такой цирк все время переживать - на фиг надо:(((
И Ар, опять же, начнёт сейчас фортеля выкидывать:(((
Императора настала… Погибель:)))
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!
А Алеку надо работать, а не на красивое смотреть:)))
Стране необходима Императрица:) с метлой, чтобы вымести всю шушеру из дворца:(((
Что-то принцесса мышей не ловит, да и дети у нее так себе выросли:(((
Рианы, что за идиотка?:(((
Ну, Лорик, погоди… интриган и адреналинщик…
Предыдущие книги не читала, надо пойти почитать) очень уж интересный персонаж этот ректор) пока жду проды есть чем занять себя.
Все интереснее и интереснее) чем же она служанку обидела?
Ну, уже отметили, что ректор - огонь… только очень уж опасный:(
Ориан, конечно, не дурак… но и Ари не с помойки во дворец…
Так что надеюсь, хоть какие-то условия себе нужные стрясает с этих интриганов:)
Герб - огонь, семейка - так себе:(
Ректор подозрительный:(
Араэлу начинает прилетать и, дадут рианы, продолжит:)
Какая вера в героиню , как в целителя))) или мы что- то не знаем?
Ни чего так заявочки у Оллэйстара:(((
Какая красота! Спасибо!
Спасибо за иллюстрации и словарь:)))
Ректор вроде как слегка мужиков реабилитировал, но Алек, конечно, добавил «прелести»:(((
Ари, конечно, психанула, но эти интриганы:((( в короне:(((
Лориан - что твоя сорока:(((
Все тащит:(
Шикарная героиня)))) я в восторге!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена