https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710508838_77.png
Лекарь для императора. Обмануть судьбу
Ольга Арунд
Тайны Анершерата (можно читать отдельно)
: 16+
интриги и тайны, противостояние харак..., властный герой и сил...
#2973 в Приключенческое фэнтези
#6053 в Любовное фэнтези
09.01.2024 — 18.04.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе красиво, больно и пронзительно! Но мало Ару, мало страданий!
А уж финальные стихи - вообще шик.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Потрясающе шикарная Ари:)
Спасибо огромное!
Остаётся лишь вздыхать:))) Ариса прекрасна, Лорак - как всегда: суров, несгибаем… баран:(
Ну, тут как бы и сказать-то цензурного-то нечего:(((
Вот ведь гад:((( ещё и бегай за ним теперь!
Чтобы спасти, простите, рианы:(((
Чертов некромант:(((
Горжусь Ари, что она не помчалась, как всегда, спасать этого наследного идиота:)
Алек шикарный! А Лориана зря сразу не вскрыли:(((
Да, Ари в грифонах:(((
Араэл, конечно, оптимист:( был…
Вот что в этой блондинистой тыкве живет? Или это его Тьма так на него действует?:(((
Ар, конечно, хлеще, но и дядя не далеко ушел:(
Самоуверенная венценосная зараза… психосоматика у него, гада…
А Оришан и Ориан страдают…
Фсшшшшш! Бздынь! И все это Лориану по венценосной тыкве:((
С*...котина коронованная:(
Вот чтобы бумерангом снесло к чертям Лориана:(
Да, император получил подарок от Судьбы, но не понял:(
Вот что за козлина Ар?:(((
Ох, рианы, императорская истеричка:(
Бедолага Эл так старался, но Араэл все равно ничего не понял:(
Да, мама шик:)
Эль привет большой, а Алек волнует почтенную родительницу больше двух венценосных хм особ:)))
Мама понимает:)))
Дядя воспитывает, как может:(
А может он хреново :(
Да, прислуга совершенно распустилась:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена