https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная Ката столько настойчивых женщин на нее одну))
стало понятно откуда претензии барышень. Такое поведение Вана очень собственническое, девушки не могли не заметить. Очень жду праздника!)
Бедный принц, если бы он знал правду,все стало бы на свои места, а так ему метаться в своих мыслях очень долго)!
Спасибо Маша ♥️
С подпиской вас))) (я только что вновь забежала на этот сайт и увидела. Так что без тапок за "опоздание" на подписочку, плиииз) ))))))
где принц видел мужиков пахнущих цветами?хоть бы немного подумал,а не проклинал себя за неправильные мысли))
Маша, спасибо за проду! я с вами! Для Вана Рэйден становится неотвратимостью, по сути он уже смирился, что тот мужчина. А Катя и не в курсе)))
2ю книгу покупаю и пока не могу преступить((( но зная работы автора- они того стоят)))) беру не глядя
Принц так и ходит как привязанный за Катариной))) Интуитивно её находит.
Благодарю ❤Вдохновения и хороших продаж ✌
Какая приятная цена на подписку,а самое главное-большое количество страниц,чтобы очень талант автора и качество текста.Спасибо большое:333
Поздравляю автора с подпиской, и конечно же я с вами! Маша море вдохновения, преданных читателей и побольше времени на ваш труд!
ты мужик или не мужик!?))поцеловал бы и все.а скоро будет часть из пролога?)надеюсь,они станут вместе до второго тома,иначе точно принца разорвет))
С подпиской) Я тоже с вами)
Вот мне нравится что принц не боится своих желаний и даже пытается их не затягивая осуществить))) Вот это мужчина! Но я представляю какого Катарине, даже передалось её ошеломление. Для неё все становится слишком запутанным. Спасибо большое Маша, вы бесподобны!
Спасибо за продолжение!
Извините, а рассказ Возлюбленный лекарь - это отдельное произведение?
Блин мне его так жалко уже. Хватит мучать бедного принца :(
Вот же ж. Покушение на честь и достоинство бедного лекаря. Смелая девушка, решила брать быка за рога)
Ого-го. Делаем ставки, господа. Примчится ли Ван, спасать лекаря от посягательства сароен, или Катарине придётся спасаться самой
Спасибо за продолжение!
Для каждого нашлась воздыхательница. Ещё и настойчивые такие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена