https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же это страстно, а они ещё даже не целовались, она так вообще никогда?! Спасибо, круто!
Какие тайны раскроются? Оу, спасибо за проду! Как интересно, что дальше будет! Огонь! Как же их вместе интересно видеть!!! Зная маленькую тайну!!!!
вау. ручной василиск. Наш царевич Ваня кого угодно к себе расположит.
Спасибо за продолжение! Завлекательно! И где его держать такого умного?
Спасибо за продолжение!!!
по 20раз на дню проверяю обновления))даже постучи в мою дверь не настолько захватывала))
действительно горячее купание)
Мне уже жалко Вана, вот его же как раздирает на части. Как говорится,а и хочется и колется и мама не велит.)))
Принц сам заменил и сам побоялся своих чувств))))
огого какая ревность, у Вана скоро пар из ушей пойдет. А это, между прочим, не Рэйдена тут парываются с ложки кормить))
Интересно, что представил себе Ван, когда увидел левую руку лекаря на длинной рукояти лютни, что пропал на месте)))?? Эротическое наваждение накрыло принца ))... Благодарю, Маша♥️ ощущение что кто то сейчас сорвётся....
Спасибо!
Сколько душевных метаний у принца! Он кроме лекаря никого не видит.
Очень интересно. Спасибо большое
Очень нравится, Маша, от этих чёрных ходоков мурашки просто, надеюсь Дайске не превратится?! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо!
Сколько душевных метаний у принца! Он кроме лекаря никого не видит.
У меня тоже возник вопрос о ребёнке, как они не досмотрели? И наш лекарь на попаданка ли с наших европейских краёв? Пока много вопросов... спасибо, очень интересно!
Бедняга принц, весь извелся)
А о чем же думает сам лекарь?))
Спасибо за продолжение!
На самом деле, прям ощущение, что на грани)) если бы я не читала короткую историю, и не знала про тайну декабря, то вряд ли смогла бы читать))
С другой стороны, Маша, ваши книги они всегда идут на тонкой грани эстетики интимных моментов, но не скатываются в глупую пошлость! Так что возможно и не зная тайны лекаря, я бы искушалась чтением!))
Благодарю за продолжение ❤ Очень интересная книга!
лекарь ковыряется в грязи и с травами, может в этом и есть его секрет, молодости и очарования, спасибо за продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена