https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень остро, какой же отважный наш принц. С нетерпением жду продолжение
Очень интересно! Спасибо!
Никаких выходных. Я против! Что же это такое только погружаешься в историю и снова ждать днями( Я скоро вообще похоже перестану читать по частям, сил никаких не. Буду ждать целиком книгу. Вот. Издевательство. Маша вы так пишите, что просто невозможно жить дальше нормально, чтобы не принять "дозы" очень расстроюсь если продолжение будет нестабильной. Посщадите своих почитателей.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное, Машенька!!! Великолепное, блистательное начало!!!! Очень жду продолжения!!!!!
Самое сказочное - сказку не спугнуть!!!
Принц молодец, нигде не теряется. Мама у него умница, знала что в будущем пригодится сыну. То что всегда с нами - это знания ")
Благодарю ❤
Ваша история ,автор,очень необычна и интересна,Мне очень нравиться,интригующе .Нравится мистическая линия и пишите почаще,если возможно.Спасибо Вам.
Спасибо за проду. Жду встречи с героиней )) и подольше запретной страсти))) а то не успеешь насладиться метаниями героя, как девицу рассекретили ^^
Спасибо!
Наверное, у принца есть идея, как им выбраться из города.
Присоединиться к крестьянину из Ёру - неплохой вариант, уж точно по дороге не заплутают. Но это не даст им пропуск через ворота... или даст?))
Крутая история))) я в восторге)))
Дайске такой запасливый,хозяйственный)повезет кому-то)
Спасибо большое за продолжение! Жутковатенько!
Заинтересовали очень! Вдохновения и Легкого пера!
Маша,очень рада,что ты вернулась к этой истории!Я как всегда в читателях.
Вот жаль что нельзя за каждую проду звёздочку ставить)) спасибо за продолжение)
Очень интересно) еще больше тайн, чем было в прошлой версии книги) но принц с Дайске со всем разберутся) хочется уже стретиться с лекарем)
Всё интереснее и интереснее. Если внутри не настоящая принцесса, и теперь она прячется от короля мёртвых в теле мужчины? Или же в саркофаге она, но каким-то образом оказалась в теле лекаря, и сбежала с манускриптом? Как теперь дождаться когда про неё хоть что-нибудь станет ясно. А от героини же будет повествование? Очень жду продолжения, такой большой кусочек погружает в историю и хочется ещё и ещё! Автору вдохновения и побольше свободного времени для творчества! Шикарно пишите.
Так может в саркофаге и не дочь графа?? Так же как Ван подменил тела, так и у графа получилось с манускриптом, только теперь она принадлежит королю мертвых получается?? Спасибо большущее ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена