Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187337

Текущий рейтинг:
#308 в Мистика/Ужасы
#1031 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 19:02:24

Урааа, прода!! Ван красавец!

avatar
04.01.2021, 20:44:08

ура,ура)))с новым годом!

avatar
04.01.2021, 20:10:01

Начало заинтересовало! жду проду! Вдохновения!

С праздниками)) вдохновения и удачи в новом году)) ждём продолжения :)))

avatar
29.12.2020, 21:55:38

Маша, подскажите пожалуйста, у вас пока не появилась возможность продолжить книгу? Так хочется узнать, что дальше♥

Ох, как долго проды не было :-((((

avatar
16.12.2020, 10:54:53

Что Ван, что Дайске шкатулочки с сюрпризом и не одним))) Их ждёт долгая борьба, но я знаю, что они прорвутся.

Спасибо за продолжение!

Спасибо, что решили написать книгу!

avatar
16.12.2020, 09:19:11

А Дайске не так прост.такой молодой,а занимается мертвой магией)

avatar
16.12.2020, 07:10:30

Мама у принца умничка, заранее его готовила к выживанию.
Благодарю ❤

Спасибо, Маша, принц хорош!))

avatar
16.12.2020, 05:39:57

Маша пишите почаще, мы скучаем)))

Маша) копила проды, что бы с наслаждением окунуться в чтение! Невероятный слог, интересное начало. Жду продолжения. Спасибо

Щекочущее начало истории, ммм... один колорит чего стоит, в героя влюбилась с первой страницы, обожаю таких - знающих чего хотят))

avatar
11.12.2020, 21:05:36

Спасибо!
Хорошее жизненное образование получил принц. На короля экзамен сдаст.

avatar
11.12.2020, 20:18:29

Сложная судьба у него. И любовь такую же встретил. Спасибо!

avatar
17.12.2020, 22:58:56

Добрый вечер. С какой книги начать ?