Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2740
15054 1112262

Текущий рейтинг:
#151 в Бытовое фэнтези
#232 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 11:27:18

Кайл поймёт.) Может, немного порадуется, что так долго не говорила Яся ему правду, но всё равно поймёт, ведь он её любит.))

Спасибо за продолжение!!!!!!!

avatar
22.01.2026, 07:06:36

Сейчас окажется, что это не Кайл, а потом он её неверно поймёт увидев кулон, или что нибудь в этом духе. Не дождусь этого разговоры.

Дождаться бы теперь их разговора. Спасибо за продолжение 💐 

С нетерпением жду их откровенный разговор. 

avatar
21.01.2026, 23:43:42

На самом интересном месте. ((( Спасибо за проду

avatar
21.01.2026, 11:55:07

Спасибо за продолжение. 🩵❄️

avatar
19.01.2026, 17:17:57

В той главе постучал Кайл. В этой ещё не открыли! Очень все долго тянется. Темболие когда книгу про Анну мы уже прочли и давно знаем, что там происходит в доме.

avatar
21.01.2026, 07:59:16

Главное, живы и все его нелестные домыслы оказалисьь фикцией!

Главное оба живы и у обоих относительно все хорошо. 

avatar
20.01.2026, 11:21:37

Большое спасибо! Вдохновения и легкого пера!😍

avatar
19.01.2026, 13:33:44

Что-то мне не нравится этот квас. Такое впечатление, что в него именно добавили отраву. А был при этом СТАРОСТА. Как он говорил, что не стал пить, т. к. не понравился вкус и вылил свою порцию. А не долил ли он в банку отравы? Двоедушник где то бродит.

avatar
19.01.2026, 10:50:02

Опять Яся решила на потом оставить правду, а ведь этого «потом» может и не быть. 🤷‍♀️ Вдруг опять что-нибудь случится и разговор опять придётся перенести?

avatar
19.01.2026, 08:02:42

Сейчас и узнают друг о друге.

Спасибо за продолжение!!!!!!!!

avatar
18.01.2026, 10:19:40

с чего вдруг решили здесь книгу платной
я ждала ее окончания и тут бац она стала платной((

avatar
17.01.2026, 21:31:14

А тут знакомые!

Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
17.01.2026, 11:54:30

Вот и правду узнает , и. Старых друзей встретит, хорошо, что к Ясе вернулась магия и похоже любовь её раскрывает в полной мере . Спасибо жду продолжение 💕🎄

avatar
17.01.2026, 10:52:54

Да-а-а, надо было рассказать... Но теперь Кайл узнает правду, всю правду.

Спасибо за продолжение. 🩵❄️