Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2740
15054 1112259

Текущий рейтинг:
#151 в Бытовое фэнтези
#232 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 21:44:56

Да, жених забыл спросить невесту, чего она хочет. И кольцо где?!

avatar
04.02.2026, 20:28:36

С возвращением, дорогая Лана! 🫶

Спасибо большое за продолжение! 🩵❄️

avatar
04.02.2026, 19:45:40

Какой Тео меркантильный. И совсем не о том он сейчас говорит.

avatar
04.02.2026, 19:00:01

Здравствуйте! Спасибо за продолжение. В главах как будто опечатка:46 глава пропущена.

Спасибо!) С выздоровлением! )

avatar
26.01.2026, 01:01:15

Еще в начале главы я поняла, что Тео очень долго в комнату вернутся не сможет😅

avatar
04.02.2026, 18:32:34

Ура! Прода! Да ещё 3 главы!!! СПАСИБО

желаем скорейшего выздоровления. интересно,а почему другие проды ,в ваших рассказах выходят?

avatar
24.01.2026, 05:21:14

Вот ведь дурак, как он только до такого додумался? 😅 Днём она обычная девушка-травница, а ночью губитель жизней, монстр и злодей? (Или чем там двоедушники занимаются помимо битья по голове чужих драконов и покушений на бедных кошек и других животных?) 😅 Зато читатели посмеялись :) Очень нравится история! Даже повторение диалогов из книги про Анну, но от лица других персонажей мне очень нравится! (Не понимаю, почему некоторые хотят побыстрее)

p.s. думаю, что знаю кем являются эти двоедушники, не зря же лесовичок упоминал, что их было несколько (надеюсь, что только двое: те, которых я подозреваю, а не больше😅)

Очень жаль, что Вы разболелись похоже очень серьёзно. Болеть всегда очень плохо, а когда так долго, то плохо вдвойне. Сил Вам! Я думаю, что всё будет хорошо! Выздоравливайте! 

avatar
27.01.2026, 12:14:07

Уважаемые читатели, к сожалению, я заболела и вынуждена взять перерыв на несколько дней для лечения. Надеюсь на ваше понимание. Обещаю вернуться с новыми продами, как только здоровье позволит. Берегите себя!

Лана, скорейшего выздоровления! 

avatar
02.02.2026, 19:38:12

А продолжение??????

Ну, что сказать?!! Выздоравливайте!

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
27.01.2026, 00:42:25

А сегодня, что продолжения не будет

Ура!!?

avatar
26.01.2026, 12:04:47

Прекрасная глава, спасибо 🙏

avatar
26.01.2026, 11:49:10

Наконец удалось нормально поговорить и всё выяснить, и главное, им никто не помешал при этом.)) 

Спасибо за такую главу. ❤️‍🔥

avatar
26.01.2026, 07:04:27

Ну вот и объяснилась! И ничего страшного не произошло. Зато теперь можно не прятаться.