- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2740
2740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Бытовое фэнтези
#236 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1188912
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073678
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212713
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наконец-то Яся решилась сказать Кайлу правду, только наедине. Так что пусть ловит двоедушника, доделывает полы в доме, руны защитные. Свадьба только с реально близкими гостями - и пусть приезжает сюда к жене со службы! А не по столице рассекает
Урааа! Спасибо за продолжение! Желаю вдохновения и чтобы финальные главы дались легко! Нам, читателям, очень нравится то, что вы пишете, благодарим и ожидаем! 🌹
А как скоро можно будет прочитать продолжение книги?
Если любит, то поймёт.) Но и Кайлу стоит в таком случае тоже рассказать о своих переживаниях насчёт двойнишника и то, что он где-то рядом.
Спасибо за продолжение!!!!!!!
Добрый день, а можно уже эпилог, такое ощущение будто птичка в жвачка застряла и ни как не выбраться. Слишком растянулось.
Спасибо за продолжение!!!!!!
неужели Кайл мог сказать про людей так? может это двоедушник?) ночью отвлек Кайла, тот лежит сейчас в подвале где-нибудь связанный, а двоедушник Ясю выманивает... и ТЕо нет... или я параною?
Спасибо за продолжение! 🩵❄️
Ей сейчас трудно представить жизнь в другом месте, здесь все знакомо и привычно. Только Кайл видит, что здесь ей грозит опасность. Не просто ему будет уговорить Всю уехать отсюда.
Так Кайл, сначала спроси чего Яся хочет, потом тащи туда, куда ОНА хочет. Тогда всё у вас сладится. Не сможет она без своей силы. Лучше защитой озаботиться. Всё основное мужики доделали, теперь сможешь сам.
Спасибище за продолжение 💐 🤗
Заниженная самооценка, прессинг и лицемерие со стороны жителей поселка - и вот она уже как бы не имеет право на собственное мнение, не может сказать Кайлу о своих мыслях и чувствах... растворяешься в другом человеке - теряешь себя
Ладно тебе страдать заранее.эти люди ещё много гадостей сделают тебе, прежде чем ты уедешь,если решишься
Странные люди, конечно. Уедет Ярослава, вымрут же все. Лечить их бесплатно никто не будет
ну, да! скоро, как говорится, * сказка сказывается*! а этим, молодым, ещё предстоит Сложный период! и, полагаю, двоедушник, все же что-то подозревал, не зря, пакости делают Все!.((( и посто так, он, от нее не отстанет! придется ещё, с ним поВоевать!. наверняка, Кайлу... как бы он не хотел, поскорее уехать... благодарю за продочки!. и вам - здоровья крепкого!!! и вдохновения, и лёгкого пера!!!)
эти серии прямо до слез. пока читала, так и лились. бедная Яся. сколько ей пришлось пережить. Наконец-то она призналась полностью Кайлу. А Тео как всегда)))) смешной такой
Хорошо там, где нас нет? Исправляй, Кайл! Никто не должен знать, где ты ставил защитные руны!
Только бы никто не помешал их планам.
Они как будто поменялись, сначала Тео на улице, теперь Кайл.😅
А руны лучше бы закончил😔
Ясе просто сложно принять такие перемены, но надеюсь, Кайл сумеет её убедить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена