- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2739
2739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Бытовое фэнтези
#235 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1188618
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073667
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212604
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.х
супер,читаем вместе с дочерью..
ну наконец то!
Табак! А жениться когда будем 🤭. Мы поо его видение помним!
Спасибо за продолжение 💐
Как в омут с головой, но это того стоило.
спасибо за продочку это было волшебно))
Дорогие мои любимые читатели, я сдвинула график на этой неделе: взяла выходные в пт и сб, а выкладку начну в вс. Решила еще пару дней поработать над главой. Это центральная глава книги, поэтому я решила посвятить ей побольше времени ❤️
Но на общий график это никак не повлияет: я просто взяла выходные пт и сб вместо сб и вс.
Дотянули с разговором 🤦. Вот теперь каждый не пойми что подумает
Прямо на самом интересном месте ÷D
Да парень выдал, как ему такое в голову пришло? Представляю реакцию Яси ??? Спасибо очень интересно дальнейший диалог
Спасибо за продолжение!!!!!!
если кулон спрятала значит первая мысль что она нечисть)) мне кажется он бы все равно от нее не отказался, видит же что она всем помогает и полюбил уже всем сердцем
Смешно, Кайл, незачет! Двоедушники и добрячка-лекарка Яся, которая не берет денег за помощь, даже свое тратит... Иди, Кайл, учи матчасть!
Нет, Кайл. Ты в неправильном направлении подумал. 😅
Хотя, если берегинь не осталось и Яся является последней из представительниц, то Кайлу другие мысли и не могли прийти...
Ой, ну дурак!
Вот это он надумал! И как он пришёл к такому выводу?
Лана, а у Мира будет своя история?
Ну сейчас договорится. Может не стоит высказывать предположения, а надо просто выслушать её?
История отличная, вроде и читать хотелось бы,ну как растянута , а как долго ждать постоянно новые главы ,ну как можно потратить время на объяснение того что мы знаем с книги про Анну и закончить на самом интересном месте
Вот те здрасте, выводы у нашего дракона!!! Досекретничалась Яся... Разберутся? Поверят друг-другу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена