Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2739
15055 1111763

Текущий рейтинг:
#152 в Бытовое фэнтези
#235 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 06:02:25

avatar
26.01.2026, 05:50:47

супер,читаем вместе с дочерью..

avatar
26.01.2026, 05:34:04

ну наконец то!

Табак! А жениться когда будем 🤭. Мы поо его видение помним!

Спасибо за продолжение 💐 

Как в омут с головой, но это того стоило. 

avatar
25.01.2026, 23:38:59

спасибо за продочку это было волшебно))

avatar
24.01.2026, 10:35:15

Дорогие мои любимые читатели, я сдвинула график на этой неделе: взяла выходные в пт и сб, а выкладку начну в вс. Решила еще пару дней поработать над главой. Это центральная глава книги, поэтому я решила посвятить ей побольше времени ❤️

Но на общий график это никак не повлияет: я просто взяла выходные пт и сб вместо сб и вс.

Дотянули с разговором 🤦. Вот теперь каждый не пойми что подумает

avatar
23.01.2026, 20:47:29

Прямо на самом интересном месте ÷D

avatar
23.01.2026, 12:05:46

Да парень выдал, как ему такое в голову пришло? Представляю реакцию Яси ??? Спасибо очень интересно дальнейший диалог 

Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
23.01.2026, 06:49:10

если кулон спрятала значит первая мысль что она нечисть)) мне кажется он бы все равно от нее не отказался, видит же что она всем помогает и полюбил уже всем сердцем

avatar
23.01.2026, 01:40:57

Смешно, Кайл, незачет! Двоедушники и добрячка-лекарка Яся, которая не берет денег за помощь, даже свое тратит... Иди, Кайл, учи матчасть!

avatar
23.01.2026, 00:14:06

Нет, Кайл. Ты в неправильном направлении подумал. 😅 

Хотя, если берегинь не осталось и Яся является последней из представительниц, то Кайлу другие мысли и не могли прийти...

Ой, ну дурак!

avatar
22.01.2026, 22:21:48

Вот это он надумал! И как он пришёл к такому выводу?

avatar
22.01.2026, 19:33:08

Лана, а у Мира будет своя история?

Ну сейчас договорится. Может не стоит высказывать предположения, а надо просто выслушать её? 

avatar
22.01.2026, 20:46:29

История отличная, вроде и читать хотелось бы,ну как растянута , а как долго ждать постоянно новые главы ,ну как можно потратить время на объяснение того что мы знаем с книги про Анну и закончить на самом интересном месте 

Вот те здрасте, выводы у нашего дракона!!!  Досекретничалась Яся... Разберутся? Поверят друг-другу?