- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1184830
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073632
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212127
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше б к Ясе притащил коня
Согласна, что ворона к Ясе надо лечить, думаю дракон догадается.... 🔥📚
Ай, это что за долгожданная новиночка??? Ура!))) утащила у себе) легкого перышка
мне понравилось что кого то на колбасу. жестко но справедливо
Какая красивая обложка. 😍 Спасибо за продолжение! 🌷🌷🌷
Надо было домой Ворона к Ясе отвезти... И если Анна еще там, в миг бы вылечили коня.) Хотя откуда Кайлу об этом знать. 😔 Не завидная судьба у лекаря, и не сбежал ли он совсем?
ваууууу какая обложка, прелесть))
а артыыыыыы, ну чистый кайф)))
Очень интересно 👍
ах какой визуал. просто шик.
С продолжением.
Спасибо за продолжение интересной истории! Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
здравствуйте! я не совсем поняла... это, уже второй раз, отравили кошек?! или эта глава повторяется? спасибо за продолжение!
Удачного старта!❤️
С выходом второй части! 🌷🌷🌷
Если драконы не убивают берегинь, то кто тогда убил? 🤔 Получается, это кто-то другой был... И как там Кайл? Что-то за него тревожно... Надеюсь, Яся теперь перестанет трястись как осиновый листок при каждом шорохе.))
Спасибо за продолжение! Я так испугалась, когда увидела эпилог в первой книге, герои же еще не обрели счастье, как же так - почему конец? А прочитав эпилог поняла, что будет продолжение и обрадовалась! Вдохновения ам и легкого пера, а нам радости от чтения!
Лана, спасибо за продолжение и возможность общаться ещё с полюбившимися героями!
Ураааа, продолжение! Легкого перышка и побольше звёздочек и читателей
Спасибо большое за продолжение💖 Арты потрясающие 🔥
очень красивые картинки , а можно картинку где она снимает кулон и показывает образ берегини , пожалуйста
Спасибо большое за продолжение.
❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо большое!
Ждем с нетерпением 💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена