Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2738
15048 1110813

Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 20:16:03

Лучше б к Ясе притащил коня

avatar
21.10.2025, 16:58:09

Согласна, что ворона к Ясе надо лечить, думаю дракон догадается.... 🔥📚

avatar
21.10.2025, 11:35:52

Ай, это что за долгожданная новиночка??? Ура!))) утащила у себе) легкого перышка 

avatar
21.10.2025, 08:14:26

мне понравилось что кого то на колбасу. жестко но справедливо

avatar
21.10.2025, 08:04:29

Какая красивая обложка. 😍 Спасибо за продолжение! 🌷🌷🌷

Надо было домой Ворона к Ясе отвезти... И если Анна еще там, в миг бы вылечили коня.) Хотя откуда Кайлу об этом знать. 😔 Не завидная судьба у лекаря, и не сбежал ли он совсем?

avatar
21.10.2025, 07:45:28

ваууууу какая обложка, прелесть))
а артыыыыыы, ну чистый кайф)))

avatar
20.10.2025, 20:06:40

Очень интересно 👍

avatar
20.10.2025, 19:57:58

ах какой визуал. просто шик.

avatar
20.10.2025, 19:44:39

С продолжением. 

avatar
20.10.2025, 19:34:25

Спасибо за продолжение интересной истории! Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
20.10.2025, 12:10:15

здравствуйте! я не совсем поняла... это, уже второй раз, отравили кошек?! или эта глава повторяется? спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2025, 16:43:21

Удачного старта!‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 10:53:27

С выходом второй части! 🌷🌷🌷

Если драконы не убивают берегинь, то кто тогда убил? 🤔 Получается, это кто-то другой был... И как там Кайл? Что-то за него тревожно... Надеюсь, Яся теперь перестанет трястись как осиновый листок при каждом шорохе.))

avatar
20.10.2025, 10:13:40

Спасибо за продолжение! Я так испугалась, когда увидела эпилог в первой книге, герои же еще не обрели счастье, как же так - почему конец? А прочитав эпилог поняла, что будет продолжение и обрадовалась! Вдохновения ам и легкого пера, а нам радости от чтения! 

Лана, спасибо за продолжение и возможность общаться ещё с полюбившимися героями! 

avatar
20.10.2025, 09:30:20

Ураааа, продолжение! Легкого перышка и побольше звёздочек и читателей

avatar
20.10.2025, 08:48:09

Спасибо большое за продолжение💖 Арты потрясающие 🔥

очень красивые картинки , а можно картинку где она снимает кулон и показывает образ берегини , пожалуйста
Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.10.2025, 06:23:19

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ спасибо большое!

Ждем с нетерпением 💕