Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2740
15056 1111927

Текущий рейтинг:
#151 в Бытовое фэнтези
#232 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот откуда её доброта и все прощение. 

avatar
23.10.2025, 23:48:34

Как же так? Ещё и бабушку потом сожгли? Понятно, что она не верит и боится драконов!

avatar
23.10.2025, 22:00:56

Спасибо)

avatar
23.10.2025, 19:21:26

Еще в первой книге подумала, что лекарь двоедушник.

avatar
23.10.2025, 15:39:53

блин,первую часть прочитала на одном дыхании..надеюсь что вторая останется бесплатной хотя бы а процессе написания.Спасибо вам за ваше творчество

Тяжело такое пережить. 

Великолепно. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Так резко переименовали что я сначала запуталась. Старое назначение нормальное было

Я бы тоже ненавидела драконов. Но везде есть исключения и есть хорошие . Такие как Кайл

avatar
23.10.2025, 06:58:02

Да, Ясю очень жалко😭

avatar
23.10.2025, 06:21:19

Господи, бедная Яся. Столько пережить

avatar
22.10.2025, 22:20:00

Лекарь точно не спроста сбежал. Не он ли ранил лошадь и отравил кошек?

avatar
22.10.2025, 22:17:10

Яркое начало. Увлекатает с первых страниц. Очень интересна судьба героев. Забираю в библиотеку. Ловите звёздочку)

avatar
22.10.2025, 21:15:25

Спасибо)

avatar
22.10.2025, 03:23:48

а вдруг двоедушник тот, про кого и в жизни не подумаешь? например староста?)) или дочь его)))

avatar
22.10.2025, 08:07:40

Спасибо за продолжение. 🤎🍂🍁

avatar
22.10.2025, 07:05:07

Ой какая красивая обложка!!!😍😍😍😍😍 я тоже подумала что двоедешниу лекарь с травником, но мне кажется не все так просто🤔 обычно в тихом омуте... может это вообще какая бабулька)))) спасибо за продочку

avatar
21.10.2025, 23:38:36

Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2025, 20:41:35

Ну и как мог конь в загоне сломать ногу? Чья эта работа? Кто-то специально вредит берегине. Кошки, конь, настрой людей. Двоедушник? И что сейчас будет делать лекарь? Сможет ли дракон заставить лекаря лечить коня?

avatar
21.10.2025, 20:16:06

Лучше б к Ясе притащил коня