- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лекарство от одиночества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695696998_69.jpg
Лекарство от одиночества
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
4064
4064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Современный любовный роман
#1215 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"
– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
Другие книги автора
1423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ………Бедная девочка …
Спасибо ❤️
Мне так за Георгия обидно, его как на веревочку дергают когда не знают что делать, мол иди сюда, чуть не так-пнут, иди не мешай... А ведь у него чувства и думаю его сейчас колбасит на 100 баллов
Почему-то кажется, что она промолчит. Она всегда молчит(((
Мне нравится книга, герои очень живые и вызывают множество эмоций! Самых разных! Спасибо за это автору!
Да, каюсь, героиня слишком слаба для моего восприятия. Она привыкла быть ведомой и удобной. Я бы не смогла так раствориться в другом человеке(((, но может в этом и есть подлинная красота - просто любить. Как жаль, что такую любовь порой принимают как должное.... Спасибо автору ещё раз за эмоции и что заставляете задуматься о важном)))
Зря радуешься, Юра.
ой, вот сейчас из Юры г... и польется. Мне кажется Эля скажет, что беременна не от Юры. А вот скажет ли что беременна от Бутенко- это вопрос!!!
Книга очень интересная. Живые герои. все жизненно. Очень жду следующую главу. спасибо автор.
Сколько книг я прочитала этого автора, почти все, и всегда была на стороне гг-ни, а этой книге нет. Закидайте меня тапками, понимаю что Бутенко ее не бросит будет помогать, но не хочу этого, вот не заслужила она его. Не вызывает она уважения как женщина, размазня. Но это мое сугубо личное мнение. Спасибо Юлия за историю
Блин... ну блин же! Чёт воронка и сильнее и глубже закручивается... уже и страшно даже.. даже сейчас Юре не скажет?
Моя Яся всклокоченная:
- Да, и только материнство становится единственным якорем.
Плюс, поддержка зав. отделением, во всех смыслах.
- А для мужа крутится на языке:
- Это братик или сестрёнка Миши (и врать не надо!!!) Ты снова непричастен.
Я подаю на развод.
Ко мне не приходи - мне нельзя беспокоиться
А, как будет от автора... Скоро узнаем...
Лучше б по телефону маме, чем вживую сейчас Юре объяснять, что он не папа... Зато наконец ситуация выруливает на рельсы большей определенности, мне кажется: будет ушат помоев на Элю, но не останется ложных надежд...
У него даже мысли нет, что это не его. Благодарю!
Спасибо!!!!
вот то чего я боялась...неблагодарная эля заговорит об аборте...хотя сама довела мужика до сноса крыши...и не говорите мне ,что он обязан был резинку натянуть...сама Эля виновата в этой беременности...
Теперь Эля, как и Юра - принимать или не принимать ребенка...., любить уже сейчас или нет, не смотря на то, кто его отец....
Эля еще никак не определилась, оставлять ребенка или - нет, но как переживает Георгий, аж дрожит!!((( Спасибо за эмоции и мурашки, моя дорогая!!
В целом персонаж Эля мне симпатичен, но в этой главе почему-то злюсь на нее. но тут же нахожу оправдание. Она ведь до сих пор считает себя замужем. И ей сложно принять происходящее. Очень надеюсь, что слова Жоры ее отрезвят. Вот очень хочется, чтобы она поняла его и увидела в выгодном свете на контрасте с Юрой.
Вот мы, женщины, любимого выгораживаем всеми способами, она виновата, Георгий виноват, а Юрик нет, он будет в шоке, бедный. А кто вовсем этом виноват ,если не он! Бедный наш мальчик!
А что ? Юрочка же хотел второго ребёнка, так вот! И на ЭКО тратиться не надо и Элю гормональной терапией не травить, и дитя получится с Мишей похож. А Бутенко что, подумаешь , переживёт , не первый раз, в суд то он точно не пойдёт. А зато Эля будет с Юрой жить и терпеть его загулы
Спасибо, так хочется уже выдохнуть, пусть наконец-то и на улице Бутенко будет "праздник*.
Вот обязательно было разбудить! Эх, Юра, Юра)) я героиню понимаю в плане того, что рожать необдуманно плохо. И в конце концов её тело её дело. Но ведь это ребёночек уже, жалко-то как его. А Бутенко вообще в надеждах весь ходит. И опора есть у неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена