Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7384 629814

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1214 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюрприз сюрприз ,Юра )

avatar
29.11.2023, 18:03:58

Не помог Юре психолог - надо было раньше к нему идти, а не гулять и другими. Интересно, Жора или Эля поговорит с Юрой. ❤

avatar
29.11.2023, 06:44:49

Какой мужик... От таких только и рожать!!!

avatar
29.11.2023, 19:40:15

Уважение Георгию! В нужный момент проявил себя! Хватит быть тактичным, пора побороться за свое!

Пусть у них с Жорой все получится и ребенок их объединит. Что же так все сложно идет. Без трудностей - жизнь малиной кажется. Надо же выдумать себе себе из Юры героя- голубые яйца и поклоняться 8 лет, о себе не думая.

avatar
29.11.2023, 08:44:17

Офигеть!! Как предсказуемо и как трепетно!... и как правильно и сложно, и понятно) и так радостно за всех!)) За Юру в первую очередь))

avatar
29.11.2023, 11:29:53

Эле бы сейчас, на этом этапе, узнать настоящего папу Мишки) Очень бы помогло стрелки на рельсах подвинуть)

avatar
29.11.2023, 14:45:42

Вже не перший раз ловлю себе на думці, що Еля мені нагадує героїню із книги Все Сложно. Хоть абсолютно різні історії, але тут і там героїні в якийсь таких ситуаціях де треба робити важкий вибір, а підтримки як такої немає. Батьки з двох сторін кажуть пробач зраду. Юра теж хоче все повернути, а те як важко їй було до того, як вона від нього пішла не помічав. Жора, так любить і все інше, але чи треба їй зараз ця дитина. Почуттів до Жори крім подяки за допомогу я не побачила. І от що їй зараз робити.
Не уявляю який тут буде фінал

avatar
29.11.2023, 19:11:02

Настоящий мужчина! Не тряпка, не самовлюбленный эгоист. Вот он мне нравится! И не просит её бросить мечту стать врачом, как некоторые...Ей просто надо прийти в себя! Но этот малыш это подарок судьбы для обоих и она это со временем оцените и Бутенко оценит

Благодарю! Бутенко жалко!

avatar
28.11.2023, 18:50:40

Я предполагаю, что сын Миша у Эли от Бутенко У него гинетические корни из Японии ( дед) . И Мишу нарекли япончиком за узкие глаза. Хочется надеяться, что у Эли с Георгием и ещё с не родившимся их ребёнком ( хочется девочку) всё ссложится. И с учёбой он ей поможет Поубавить бы Эле эгоизм, а то Бутенко жаль

avatar
29.11.2023, 14:37:50

Ну тут я на стороне Бутенко,он прав ,он же ей ненавязывался,вышло как вышло но и ребенка терять тоже не выход.

avatar
29.11.2023, 12:22:24

Может им уехать куда-нибудь, мне очень жалко этот треугольник.

avatar
29.11.2023, 11:04:54

Вот это Эля отомстила так отомстила! А теперь что в кусты? Нет дорогая, бери себя в руки и вперед к счастью!

avatar
29.11.2023, 10:36:24

Правильно, Жора.

Неужели Георгий ей совсем не нравится....
Столько внимания и заботы.

avatar
29.11.2023, 05:35:17

Юлия, спасибо!
Давай Бутенко! Впрягайся по полной, тащи, мой хороший! Сама она не вытянет никак(( борись за ребёнка и Элю. 8 лет не отпустило, все ты со стороны наблюдал. Чертов эгоист-манипулятор Юра ее не отпустит пока совсем не разрушит((
Жестоко сейчас Элю трясёт - второй ребёнок от чужого мужчины(( давай Бутенко ей выходы из ситуации, кроме того что она видит. Расчитывать ей больше не на кого(

avatar
29.11.2023, 08:55:34

Какой Жора умничка, всё рассудительно ей выдал, ничего лишнего. Надо его принять, и все хорошо будет

Мне так вообще кажется, что все детки у Эли будут от Буденко! Мишка - япончик, точно от него))) может я что то на придумала, но на пляже Вера рассказывала про деда Буденко.

Моя Яся взволнована:
- Принять или не принять?
- Обоих или одного?