- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лекарство от одиночества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695696998_69.jpg
Лекарство от одиночества
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
4064
4064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"
– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
Другие книги автора
1423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Бутенко! Как тебе тут сердечек наставить?!)) Ты супер мужик!
По шажку в новую жизнь , сейчас ей просто надо поддержки и доводов в пользу «мы справимся», а там глядишь, и Жорку она примет для себя и приоритеты будут уже другие , жизнь уже другая ) спасибо автору , ждем с нетерпением каждую главу )
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Вот какая любовь больная, Юра об нее ноги вытер, а она надеяться что ребёнок его и они будут вместе. Это так грустно на самом деле, ведь и в реальной жизни так бывает…
Мдаа... Элю размазало, пока она придет в себя, Бутенко бедного кондратий хватит.
А где- то бродит еще и Мишанькин папа...
Или это уже общий папа...
Вот это завертелось !
Вот если бы Юра был бы не эгоист и чуточку умнее / он бы принял Элю с чужим ребенком. И была бы к него жена и 2 детей. У него вообще 2 ребенок Элин вообще мог бы быть от него - если бы он как Бутенео поступил / дал бы жене доучатся в обмен на ребенка в ближайшей переспективе и поддержку максимальную с детьми на время учебы и тп
Но увы , Юра любит только себя и свою самцовость (а как же я) (дети не дело мужика) и немного туповат (кто ж заводит интрижку на работе, куда жена может вернуться в любой момент, да и знакомых у нее там полно), поэтому да, это конец браку с Элей. Ибо нежная психика Юры не выдержит ни единичного факта измены (это только ЕМУ можно так решать психологические проблемы), а факт повторной беременности не от него - вообще добьет.
Что бы она сейчас не говорила Бутенко - она точно не сможет пойти не аборт.
Да, уж...Лихо, как все это теперь выдержать, еще от предыдущих не воспряла, а тут новые со всей силой.
Спасибо! Ой, как жалко Бутенко!
Как то она жестока! А вообще какое дело всем? То, что Юра гуляет знали все и небо на землю не рухнуло, а вот если она то что произойдёт? И может пора не про Юру подумать, а про себя?
Очень сильная книга получилась, спасибо
Юля, решила почитать комменты и... История жизненная, всех задела, эмоции хлещут. Как правильно поступить- загадка для всех и все примеряют на себе, но в действительности бывает обычно не совсем так. Бывает человек делает то, что он и сам от себя не ожидает. Спасибо за книгу и жду проду.
К сожалению, Эля еще надеется что-то мсправить в своей семейной жизни, но факты - упрямая вещь!! Я очень надеюсь, что она сделает правильный выбор!! Георгий даст ей счастье, а Юра продолжит свою лвойную жизнь!! Спасибо, дорогая!!
Я в этом всем доверяю только Бутенко: надёжный, очень любящий и добрый. Это как же надо её любить, чтобы быть готовым принять её любой: разбитой, потерянной и до сих пор нелюбящей. По моему мнению он принял решение, что любит её и готов быть мудрым, терпеливым и бороться за свою женщину, а это очень сложно, когда она полностью разбита и потеряна. Верю ему и в их счастливое будущее. Спасибо Автору, очень проникновенно и много пищи к размышлению смогла бы я простить, мы с мужем почти 17 лет вместе...
Каждая новая глава, как преамбула к кульминации. После прочтения кажется, что вот он пик и дело пошло к развязке... но вот новый день, новый отрывок и понимаешь, пик ещё не пройден и это потрясающе.
В тегах заявлены параметры произведения и прочитав книгу до этого этапа, я нахожу соответствие заявленному. И негатив в отношении к героям, видится мне, как неумение справиться с собственными эмоциями, это не в книге дело, а в читателе. Ведь никто не запрещает остановиться, или вернуться к прочтению позже. А почему так? Да потому что зацепило, потому что неравнодушен, потому что откликается. Книга это зеркало, и что вызывает самый большой протест, то сидит внутри каждого. И готовность признаться себе в этом, определяет эмоциональную зрелость
Юлия, спасибо!
Да понятна реакция Эли! Беременность от случайной связи рушит хоть какие-то планы на жизнь. Одна с ребёнком, ни кола ни двора, ни денег, ни поддержки близких, ни учебы не получится. Лишает даже выбора возвращаться к Юре или нет. Ещё час назад это решение полностью от неё зависело. Теперь она точно ему будет не нужна, даже если разобравшись поняла бы , что он ей на фиг не нужен. Ещё себя найти и собрать после разрухи не смогла. Бутенко попал под горячую руку, но и за дело тоже, если детей не делаешь, ответственность за предохранение на мужике! ) Так что пусть тащит, он - мировой мужик, Эле сейчас нужна поддержка и удержать от глупых, отчаянных поступков.
А так как считаю, что шансов стать счастливым брак Эли и Юры не имел, все что не делается к лучшему!
А ты Эля стоишь своего мужа, такая же эгоистка. Возвращайся к Юре и мучайся всю жизнь
Ну не привыкла она к таким "скоростям". Вот ее и "укачало". Она просто ошарашена. Придется осознать эту новую реальность))) А У Жоры живчики у-ух-х какие))). Придется Эле привыкать к новой реальности. А винить ее за то, что она еще "страдает" по Юре не стоит. Просто она еще не готова принять так вот сразу всё, что навалилось на нее. Эля, раскрой глаза пошире)))
У нее просто истерика и шок .. и естественно она срывается на рядом стоящего мужчину. Я аплодирую железным нервам Бутенко , верю что именно он такой взрослый,увереный , верный нужен героине. Ей просто надо уже разорвать свои иллюзии в отношении мужа . Я верю в Юру : как узнает про нее , сразу все его грешки нивелируются по сравнению с ее- не сможет он также спокойно как она отреагировать и ,надеюсь , шоры у нее спадут окончательно ! Спасибо автору , ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена