Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266126

Текущий рейтинг:
#4870 в Попаданцы в другие миры
#9226 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 03:02:45

Это было волшебно! Спасибо автору за прекрасную (несмотря на бессонную ночь) историю!!!

avatar
14.08.2019, 07:08:05

Шикарная книга, не могла оторваться! И смеялась и плакала...куча эмоций! Спасибо за прекрасно проведённое время и вдохновения Вам!

avatar
13.08.2019, 22:10:13

Невероятно, огромное спасибо автору!)

avatar
12.08.2019, 10:11:21

Восхитительно! Так нежно... безумно понравилась Ваша история! Вдохновения Вам на новые истории, а я буду их ждать)

avatar
31.07.2019, 16:20:02

И поплакать и посмеяться))) Очень эмоционально! Спасибо автору за замечательную книгу! Хочется продолжения про второго героя) что бы и там был счастливый конец!

avatar
23.07.2019, 20:15:38

Книга просто отличная (как и все, что я читала у Натальи), много позитива, хотя местами и очень грустно, необычный мир и персонажи. Единственное, немного разочарована окончанием любовной линии, так как успела проникнуться другим персонажем и слишком сопереживала ему :( Но на то воля автора, надеюсь только, что историю неудачника в любви мы тоже когда-нибудь увидим и будет и ему счастье! Нельзя же оставлять такого колоритного мужчину несчастным :) Спасибо!

avatar
31.07.2019, 01:56:51

Спасибо большое)) очень понравилась история!

avatar
17.07.2019, 19:50:07

Вкусная книга. Спасибо

avatar
11.08.2019, 02:58:16

Очень приятная книга

Спасибо, читала с удовольствием, не оторваться от истории!!!

avatar
28.06.2019, 17:17:46

Спасибо автору! Книга бесподобна! Безусловно, "платиновый фонд" этого сайта! Получила море удовольствия от прочтения! Оторваться просто невозможно! Нестандартный сюжет, достойный объем и несерийность романа. Идеально :-) Спасибо!

Спасибо Вам за книгу! Хотелось бы много ещё чего написать, но это будут просто слова! Спасибо!

avatar
17.06.2019, 09:35:41

Это вторая прочитанная мной ваша история и очень понравилась! конечно чувствовать себя спорт.болельщиком, но относительно персонажа - чувство мало привычное, но тут прям кулачки трясла за желаемый ХЭ. Очень рада) Также было интересно узнать мысли и видение творческого процесса, помогло в понимании (предыдущей для меня) истории. Не совсем поняла как же в итоге выглядит герой сердца гг в новом облике, кроме волос любопытно же какие там глаза)
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 03:01:00

Отличная книга.Читала с удовольствием.Интрига держит внимание читателя в тонусе до последней странички.Спасибище Вам!

Чудесная книга, очень красивый конец. Хорошо бы продолжение)) прочитать,про лестного демона.

avatar
04.05.2019, 14:55:14

Очень не обычно. Как то увидела комментарий под одной из любимейших книг, читательница написала , что у нее нет слов. И я ее поняла, но автор к сожалению обиделась на такую оценку книги. Так вот , Наталья, у меня нет слов, не потому что нечего сказать, а потому что не смогу сказать так как чувствую. Книга меня очень тронула. Спасибо))

avatar
12.04.2019, 22:51:29

Спасибо огромное!! Книга очень понравилась!! Получила море удовольствия!! Устроить турнир - это нечто мама не сдается :))

Мастерски написано - до последнего не понятно было кто с кем и как. Спасибо.))

avatar
08.06.2019, 19:03:33

Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за неё. Женя вон какого котика себе перевоспитала. Чуть демона жалко - не везёт в любви, но с такой заботливой мамой он ещё найдёт свою судьбу.

avatar
28.04.2019, 01:37:49

С огромнейшим удовольствием перечитала! Вроде фэнтези, но так реально-щемяще-жизненно! Спасибо!