https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4870 в Попаданцы в другие миры
#9226 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было волшебно! Спасибо автору за прекрасную (несмотря на бессонную ночь) историю!!!
Шикарная книга, не могла оторваться! И смеялась и плакала...куча эмоций! Спасибо за прекрасно проведённое время и вдохновения Вам!
Невероятно, огромное спасибо автору!)
Восхитительно! Так нежно... безумно понравилась Ваша история! Вдохновения Вам на новые истории, а я буду их ждать)
И поплакать и посмеяться))) Очень эмоционально! Спасибо автору за замечательную книгу! Хочется продолжения про второго героя) что бы и там был счастливый конец!
Книга просто отличная (как и все, что я читала у Натальи), много позитива, хотя местами и очень грустно, необычный мир и персонажи. Единственное, немного разочарована окончанием любовной линии, так как успела проникнуться другим персонажем и слишком сопереживала ему :( Но на то воля автора, надеюсь только, что историю неудачника в любви мы тоже когда-нибудь увидим и будет и ему счастье! Нельзя же оставлять такого колоритного мужчину несчастным :) Спасибо!
Спасибо большое)) очень понравилась история!
Вкусная книга. Спасибо
Очень приятная книга
Спасибо, читала с удовольствием, не оторваться от истории!!!
Спасибо автору! Книга бесподобна! Безусловно, "платиновый фонд" этого сайта! Получила море удовольствия от прочтения! Оторваться просто невозможно! Нестандартный сюжет, достойный объем и несерийность романа. Идеально :-) Спасибо!
Спасибо Вам за книгу! Хотелось бы много ещё чего написать, но это будут просто слова! Спасибо!
Это вторая прочитанная мной ваша история и очень понравилась! конечно чувствовать себя спорт.болельщиком, но относительно персонажа - чувство мало привычное, но тут прям кулачки трясла за желаемый ХЭ. Очень рада) Также было интересно узнать мысли и видение творческого процесса, помогло в понимании (предыдущей для меня) истории. Не совсем поняла как же в итоге выглядит герой сердца гг в новом облике, кроме волос любопытно же какие там глаза)
Спасибо!
Отличная книга.Читала с удовольствием.Интрига держит внимание читателя в тонусе до последней странички.Спасибище Вам!
Чудесная книга, очень красивый конец. Хорошо бы продолжение)) прочитать,про лестного демона.
Очень не обычно. Как то увидела комментарий под одной из любимейших книг, читательница написала , что у нее нет слов. И я ее поняла, но автор к сожалению обиделась на такую оценку книги. Так вот , Наталья, у меня нет слов, не потому что нечего сказать, а потому что не смогу сказать так как чувствую. Книга меня очень тронула. Спасибо))
Спасибо огромное!! Книга очень понравилась!! Получила море удовольствия!! Устроить турнир - это нечто мама не сдается :))
Мастерски написано - до последнего не понятно было кто с кем и как. Спасибо.))
Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за неё. Женя вон какого котика себе перевоспитала. Чуть демона жалко - не везёт в любви, но с такой заботливой мамой он ещё найдёт свою судьбу.
С огромнейшим удовольствием перечитала! Вроде фэнтези, но так реально-щемяще-жизненно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена