https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4916 в Попаданцы в другие миры
#9318 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Это новая версия прошлого роамана
О, начинала ее читать! Любопытненько...
Вдохновения!
Удачи книге!
Постараюсь не спойлерить. Скажу только что книга стоит прочтения. Сюжет интересный, гг не похожа на других попаданок : начиная от способа попаданства, заканчивая её "миссией" в новом мире. Истории героев очень эмоциональные и мммм сопереживательные. ХЭ в наличии и лично для меня некоторые моменты были неожиданные. Спасибо за замечательную историю. Я не пожалела о покупке подписки. И может комментировала крайне мало, но пролы к Лешему читала в свободное время в числе первых. Вдохновения вам, успехов и всего самого наилучшего
очень понравилась.
Может предположу бредовую мысль: а нет ли связи кот-орк?
Я буду мстить и мстя моя страшна - это про подполковника бывшего))) Айхану наверное в голову даже не пришла мысль что у "невесты" нет с собой гардероба. А с шантажем была плохая идея - Женя все припомнит думаю. И вообще им бы договор подписать при приёме на работу, мне кажется с демоном надо держать ухо востро)))
Надеюсь зп не сметаной?))))) Интересно у Жени видение-спойлер или фантазия?
Ага, кофточку прямо на шерстяной "воротник" а-ля кот))) Так, жених вообще не вкурсе или пока горелым не запахло был "занят"? Хоть со стражами хорошо разобрался - достаточно жёстко. Вот как он решит вопрос со свалившейся невестой уже другой вопрос) Спасибо за проду
Блиииин как дожить до следующей проды? Стражи козлы : как невеста, так леди, а если не невеста то сразу тыкать. Интересно там жених таки пришёл? Разрулить и продуктов подкинуть, хотя... По заявленной характеристике много ждать от него не стоит))))
Котидзе конечно весёлый. Он сам просветит Женю о том кто он или страж? Кстати гостя ещё попотчевать надо. И вообще домик на замок не больно похож, про состояние его вообще молчу. Посмотреть бы в глаза того прЫнца, который жлоб с красивым именем))) Не думаю что это кот, хотя... Всё может быть) Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена