Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 08:58:36

Дальше десятой страницы не пошло...не моё.. Успехов

avatar
14.06.2018, 23:26:54

Спасибо за проду

avatar
14.06.2018, 22:38:27

Жратвы всё меньше, а едоков всё больше! В следующий раз, Лойко , пока не расскажет всё важное, даже водой из- под крана не поить, а кота обязать поработать добытчиком. А то уселись тут на женскую шею и лапы свесили.Теперь я понимаю, за что орку мешок благодарностей полагается ))
Спасибо, Наташа !
Я вспомнила Диснеевскую " Белоснежку", там когда гномы пришли в чистый дом ,один из них тоже кричал " Нас помыли"!

avatar
14.06.2018, 20:42:50

Прикольно!И котик чудо и орк зачетный. ❤

avatar
14.06.2018, 18:44:50

Вот кот !! Лишь бы пожрать. настоящий мужик :))

avatar
14.06.2018, 18:06:19

Это что в конце такое? Ночной страж опять на нее свои чары распыляет?

так на ней даже защиты нет?!или орк рядом всегда?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Это что же получается. Она должна уборку в доме сделать, а потом узнает за кого замуж пойдёт. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
13.06.2018, 19:39:00

Очень нравится спасибо!

avatar
13.06.2018, 18:43:04

Ничего себе поворот! Это что же, орк Женю за собой застолбил? Потому как женихом и не пахнет. Не знаю где там орки в этом мире живут, но впечатление, что Женю готовят к жизни в военно-полевых условиях, складывается.Её даже кот не испугал своими намеками, что уж говорить про орка с которым выпит не один литр))
Спасибо, Наташа!

avatar
13.06.2018, 18:12:06

Ната, вот как я соскучилась за твоими юморными героями)) Двусмысленность с топором орка особо порадовала)))

avatar
13.06.2018, 18:11:06

Шикарно! Ещё хочу))) опечатка: не бойка и байка?

Хотел напугать женщину орком с топором, а в итоге сам напугался бытовыми условиями?

avatar
13.06.2018, 16:42:27

Чего это он щурится? или ему вместо Женя слышится жена?

avatar
13.06.2018, 16:11:26

Откуда же защита возьмется, если Женя вылезла из мешка для путешествий, а того ради которого её в эту избушку притащили, и в глаза не видела?
Жду ещё))
Спасибо!