https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, а по мне так котейка такой скромный(всего-то бочка сметаны), потому что валерьянки ещё не пробовал -не успела хозяйка ( или автор) его ещё испортить)
Фигурально выражаясь - страж обкакался. Ха, это он еще легко отделался, а мог бы помереть - либо от мечей, либо от разрыва сердца. Так что стражнику повезло, Айхан успел его спасти, Женю бы спас кот.Так что ему и в изоляции с бочкой сметаны будет неплохо. Сметана для организма, Женя для души. А герой нам тоже не очень, занят он видите ли. Не больно- то и хотелось))
Спасибо, Наташа!
Кому что, а котейке, которая оказалась и не совсем котейкой, - сметаны. Да не ложечку, баночку, битончик. Бочонок, и никак не меньше!
Большое спасибо за новую главу.
Ахахаха
Коты не летают Ахахахаха
Так хохотал, что аж слезы с глаз потекли
Я ж своих тоже так иногда запускаю, правда они не намекают на это и совсем против. Но эта картина ахахахп
Спасибо.
Кот шикарный))) А бочки сметаны однозначно недостаточно))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Котик оклемался первым)))) герой реально мутный и глаза настораживают)
Так этого стража! будет знать как девушек обижать !! А котейке к бочке сметанки еще жбан оладушков нажарить надо, заслужил, не бросил!
Кому-что, а котейке бочку сметаны - но заслужил! Рыцарь!
Всего ему вкусного и побольше!
Молодец котик!!! Бочку сметаны заслужил!!!
Спасибо за проду
Спасибо.
Ну и стража! Большое спасибо за продолжение!
Коварный автор! вот переживай теперь аж до вторника, пришел жених - не пришел. надеюсь котейка таки успеет сбежать если что, пока из мужских персонажей он самый харизматичный :)
Спасибо. Хорошо так читается, душевно
Спасибо! Удачки с работой, жду проду!
Ну и страаажи! И Лойко хорош! И косточки перемыл и не заступился! И жених-козёл не появляется! Я бы на месте Жени ещё и орка бы вызвала ! И обоим скандал закатила! А котика жалко! Он такой хороший!!!!!!! Нельзя его отдавать!
Блиииин как дожить до следующей проды? Стражи козлы : как невеста, так леди, а если не невеста то сразу тыкать. Интересно там жених таки пришёл? Разрулить и продуктов подкинуть, хотя... По заявленной характеристике много ждать от него не стоит))))
Спасибо за проду! Это, что, у них котейка - чудовище? Он же очень милый и даже интеллигентный,..местами. А вообще, как аукнется, так и откликнется: вот ГГ к нему всей душой, и котик к ней по-доброму...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена