Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 23:58:07

Ха, а по мне так котейка такой скромный(всего-то бочка сметаны), потому что валерьянки ещё не пробовал -не успела хозяйка ( или автор) его ещё испортить)

avatar
19.06.2018, 19:41:44

Фигурально выражаясь - страж обкакался. Ха, это он еще легко отделался, а мог бы помереть - либо от мечей, либо от разрыва сердца. Так что стражнику повезло, Айхан успел его спасти, Женю бы спас кот.Так что ему и в изоляции с бочкой сметаны будет неплохо. Сметана для организма, Женя для души. А герой нам тоже не очень, занят он видите ли. Не больно- то и хотелось))
Спасибо, Наташа!

avatar
19.06.2018, 20:18:58

Кому что, а котейке, которая оказалась и не совсем котейкой, - сметаны. Да не ложечку, баночку, битончик. Бочонок, и никак не меньше!

Большое спасибо за новую главу.

avatar
19.06.2018, 18:28:42

Ахахаха
Коты не летают Ахахахаха
Так хохотал, что аж слезы с глаз потекли
Я ж своих тоже так иногда запускаю, правда они не намекают на это и совсем против. Но эта картина ахахахп

avatar
19.06.2018, 19:29:22

Кот шикарный))) А бочки сметаны однозначно недостаточно))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2018, 20:21:37

Котик оклемался первым)))) герой реально мутный и глаза настораживают)

avatar
19.06.2018, 20:22:46

Так этого стража! будет знать как девушек обижать !! А котейке к бочке сметанки еще жбан оладушков нажарить надо, заслужил, не бросил!

Кому-что, а котейке бочку сметаны - но заслужил! Рыцарь!
Всего ему вкусного и побольше!

avatar
19.06.2018, 21:13:11

Молодец котик!!! Бочку сметаны заслужил!!!

avatar
19.06.2018, 21:22:22

Спасибо за проду

avatar
19.06.2018, 18:35:09

Спасибо.

avatar
18.06.2018, 11:42:29

Ну и стража! Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2018, 06:50:41

Коварный автор! вот переживай теперь аж до вторника, пришел жених - не пришел. надеюсь котейка таки успеет сбежать если что, пока из мужских персонажей он самый харизматичный :)

avatar
18.06.2018, 17:29:32

Спасибо. Хорошо так читается, душевно

avatar
18.06.2018, 08:55:32

Спасибо! Удачки с работой, жду проду!

avatar
18.06.2018, 02:40:24

Ну и страаажи! И Лойко хорош! И косточки перемыл и не заступился! И жених-козёл не появляется! Я бы на месте Жени ещё и орка бы вызвала ! И обоим скандал закатила! А котика жалко! Он такой хороший!!!!!!! Нельзя его отдавать!

avatar
17.06.2018, 21:55:28

Блиииин как дожить до следующей проды? Стражи козлы : как невеста, так леди, а если не невеста то сразу тыкать. Интересно там жених таки пришёл? Разрулить и продуктов подкинуть, хотя... По заявленной характеристике много ждать от него не стоит))))

avatar
17.06.2018, 20:48:16

Спасибо за проду! Это, что, у них котейка - чудовище? Он же очень милый и даже интеллигентный,..местами. А вообще, как аукнется, так и откликнется: вот ГГ к нему всей душой, и котик к ней по-доброму...