https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4862 в Попаданцы в другие миры
#9269 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный способ заработать получится)))
Котейка не теряется! Брать будет сметаной?
Короче, раз появились слушатели, кот взял на себя обязанности импрессарио. Вот и решение проблемы пропитания, раз уж Жене достался такой талант. Я вот всегда думала, как оно происходит у писателей. А это не просто талант, а дар Божий. Здорово!!!!!!
Спасибо, Наташа!!!
Хаха! ❤Прикольно.
Спасибо.
Девочки, меня сегодня привалили работой. Продолжение будет завтра, ну и во все другие дни. Я сегодня за всю неделю вперед отдуваюсь :)
Эх, жаль что кот не согласился быть женихом. отличный мужик пропадает, хозяйственный! Ну видимо придется Жене выходить "в свет" - наверное там где-то должна быть цивилизация - город? село?
С этой сметаной прям какая- то цепная реакция - каждому последующему "зажимают " всё больше. В этих Тихих землях жмотяра на жмотяре и жмотярой погоняет. И законы дурацкие и люди не ахти. )
Спасибо, Наташа!
Хорошего настроения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно,а как она будет общаться с людьми если заклинание действует только возле дома. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо.
Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" случайно не служил прототипом для котика? А то его дележ сметаны оооочень напоминает момент из фильма, когда Попандопуло по-честному раздел вещи из сундука.
В общем, всё логично, если Женя не хочет замуж за Айхана, то почему он должен хотеть на ней жениться?Пара идеальная! Но это нисколько не уменьшает степень никАковости женишка.И законы дурацкие! В чем смысл тогда - выйти замуж и вернуться домой. Ладно, формальность мероприятия мы бы пережили, а если оно вдруг супружеский долг потребует, вот такое никакое? Как- то очень чешутся руки повидаться с орком)
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Фиктивный брак с Лойко и возврат домой - профит, только вот сможет ли Котик вернуться с Женей? Спасибо за проду.
Молодец котик, своего не упустит. раз уж изоляция - так пусть хоть со сметанными удобствами будет :) интересно получит кот премию за спасение невесты, или женишок не согласится?
Спасибо Автору! Котик самый лучший!
Молодец котик Продешевил только со сметаной, надо всего и побольше, побольше... Спасибо! Классное продолжение!
И мне совершенно не жалко бородача, несмотря на его явно отягощенный в плане невест анамнез. Прошляпил и фиг с ним!
А может героиня заключить фиктивный брак с котиком ( он же мужик и житель империи) и можно домой с двумя бочками сметаны и гипотетическим мешком брюликов (мало ли какое в империи пособие для молодой семьи выделяют )линять. По-моему прекрасный план)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена