Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4862 в Попаданцы в другие миры
#9269 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 16:05:26

Интересный способ заработать получится)))

Котейка не теряется! Брать будет сметаной?

avatar
26.06.2018, 16:49:44

Короче, раз появились слушатели, кот взял на себя обязанности импрессарио. Вот и решение проблемы пропитания, раз уж Жене достался такой талант. Я вот всегда думала, как оно происходит у писателей. А это не просто талант, а дар Божий. Здорово!!!!!!
Спасибо, Наташа!!!

avatar
26.06.2018, 17:05:42

Хаха! ❤Прикольно.

avatar
25.06.2018, 14:01:18

Девочки, меня сегодня привалили работой. Продолжение будет завтра, ну и во все другие дни. Я сегодня за всю неделю вперед отдуваюсь :)

avatar
23.06.2018, 21:59:52

Эх, жаль что кот не согласился быть женихом. отличный мужик пропадает, хозяйственный! Ну видимо придется Жене выходить "в свет" - наверное там где-то должна быть цивилизация - город? село?

avatar
23.06.2018, 21:15:28

С этой сметаной прям какая- то цепная реакция - каждому последующему "зажимают " всё больше. В этих Тихих землях жмотяра на жмотяре и жмотярой погоняет. И законы дурацкие и люди не ахти. )
Спасибо, Наташа!

avatar
23.06.2018, 21:42:35

Хорошего настроения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно,а как она будет общаться с людьми если заклинание действует только возле дома. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
23.06.2018, 19:18:20

Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" случайно не служил прототипом для котика? А то его дележ сметаны оооочень напоминает момент из фильма, когда Попандопуло по-честному раздел вещи из сундука.

avatar
22.06.2018, 20:25:49

В общем, всё логично, если Женя не хочет замуж за Айхана, то почему он должен хотеть на ней жениться?Пара идеальная! Но это нисколько не уменьшает степень никАковости женишка.И законы дурацкие! В чем смысл тогда - выйти замуж и вернуться домой. Ладно, формальность мероприятия мы бы пережили, а если оно вдруг супружеский долг потребует, вот такое никакое? Как- то очень чешутся руки повидаться с орком)
Спасибо, Наташа!

avatar
23.06.2018, 00:05:45

Фиктивный брак с Лойко и возврат домой - профит, только вот сможет ли Котик вернуться с Женей? Спасибо за проду.

avatar
22.06.2018, 21:35:33

Молодец котик, своего не упустит. раз уж изоляция - так пусть хоть со сметанными удобствами будет :) интересно получит кот премию за спасение невесты, или женишок не согласится?

Спасибо Автору! Котик самый лучший!

avatar
22.06.2018, 20:00:29

Молодец котик Продешевил только со сметаной, надо всего и побольше, побольше... Спасибо! Классное продолжение!

avatar
22.06.2018, 19:40:16

И мне совершенно не жалко бородача, несмотря на его явно отягощенный в плане невест анамнез. Прошляпил и фиг с ним!

avatar
22.06.2018, 19:34:52

А может героиня заключить фиктивный брак с котиком ( он же мужик и житель империи) и можно домой с двумя бочками сметаны и гипотетическим мешком брюликов (мало ли какое в империи пособие для молодой семьи выделяют )линять. По-моему прекрасный план)