https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4862 в Попаданцы в другие миры
#9269 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенихи поперли на винцо)))
А Барину емкость под вино?
Фуух, купила. Теперь я тоже с вами и с лешим :)))
Увы, нет у нас корзины с экзотическими фруктами, а история и та и эта,оборвалась на самом интересном месте. Походу котик не только барин, но и умелый манипулятор. С таким Музом не только не забалуешь, но и голодной не останешься. )))
Спасибо, Наташа !
Спасибо.
Котик...барин-еврей, везде выгоду найдет...
Спасибо за продолжение)
Спасибки, присаживаюсь к кикиморам про дуреху, которая вероятно так и не поумнеет послушать)) эх, ещё бы голубики))))
Жалко, что вы не написала в анотации, что возможна подписка. Не то что бы я не стала читать, но хотя бы морально подготовилась, что вот-вот и счастье, помахав ручкой, свалило за горизонт. Жестоко :-((
В любом случае желаю удачи в творчестве. Приятно и интересно было читать вашего "Лешего". Спасибо.
Ммм...голубика!!))) Эх, надо мчать на рынок!!)))
Быстро он вошел в роль барина! Как он мне нравится!
Спасибо!
Спасибо за проду
И что же кикиморы принесли? Кота значит Барином решили назвать :)))
Спасибо.
Читала читала и опля подписка. Которую я даже оплатить не могу так как с другой страны!!!
Ну и что там? Вкуснятина? Или мухоморчики сушеные?
Почему никто не поверит?) Я поверю!!)) Частенько два разных автора из разных уголков вселенной делятся идентичной информацией, увиденной ими эмм..(не вдаваясь в подробности, назовем это "из космоса").В научной и психологической лит-ре такое точно случается!)) Так что автор это однозначно человек с творческим каналом !!)) Но !) Увидеть историю мало...ее же еще надо изложииить, да так, что бы "ах", так что автор должен быть еще и профессионалом !)) В общем, нелёгкий у тебя труд, Наташа!!))) Но мы ценим!!))) И ждемс наши вкусняшки))
не понимаю...почему не спросила,что она будет есть? куда ей выходить,чтобы найти мужа и в чем?одежды совсем нет...
Вот котейка молодец. С ним Женя точно с голодухи не помрет как минимум. Еще и озолотится скоро, хотяяяя с его аппетитом надо много зарабатывать)))))))
Котейка везде выгоду найдет. Красава!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена