Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4862 в Попаданцы в другие миры
#9272 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно - каким будет отношения Барина к ноуту?

avatar
05.07.2018, 17:06:31

Да, Женя какая- то неподготовленная попаданка и не..продвинутая, даже рецепт шампуня не помнит)).
Но меня в попаданских романах именно этот момент всегда и напрягал, всё время ловила себя на мысли, что рецепт пороха- то я и не помню, более того и не знаю. Секретов производства стекла и мыла тоже. Шить не умею, кружева не вяжу - совершенно бесполезный человек в другом мире)).Женя вон и без этого неплохо устроилась, со своим талантом и Барином не пропадет, да и орк её пожелания учел. Молодец, вот это мужик!Респект ему. Не то что некоторые, бородатые и жмотатые)
Спасибо за продочку, Наташа!

avatar
04.07.2018, 19:42:20

Вот оказывается для чего демону борода нужна, контролировать магические способности.Значит и бережет её как зеницу ока .Ни побрить, ни подстричь. Вот так выйдешь замуж за человека(демона) и никогда не узнаешь как он выглядит.А Жене может бородатые не нравятся, да ещё такие скупердяи.Так что если и прихорашиваться, то не для них.)
Спасибо, Наташ!

У котейки есть даже любимые темы в энциклопедии для леди! И где это он успел ее прочитать?

avatar
04.07.2018, 17:17:29

Да, вопрос требует серьезного обдумывания и рационального подхода. Так сказать , взвесим на весах все за и против, плюсы и минусы...и увидим, что плюсы перевешивают. Один Барин чего стоит, такой большой, жирный и пушистый плюс. Ну или обещает таким стать. Но Женя ему пока этого не скажет))
Спасибо, Наташа!

Добрый вечер! Не нравиться мне этот "жених", котиков обижает.

avatar
03.07.2018, 20:01:12

Читаю и наслаждаюсь...Кот ,а точнее. его величество КОТ- . особенно мне нравиться...

avatar
03.07.2018, 19:42:23

Барин настоящий хозяин! И в данном случае он прав, Жене не за что краснеть. А вот нечего в гости с пустыми руками ходить, тогда и пирожков хозяева не пожалеют))

avatar
03.07.2018, 18:40:19

Такая жизнь пошла, что в дом ломятся все кому не лень. А если после каждого стука, срочно прятать снедь, можно похудеть. А у Барина только-только внешность начала исправляться.)) Но интересно, кого же принесло, а главное, зачем?
Спасибо, Наташа!

avatar
03.07.2018, 18:52:38

Спасибо.

avatar
03.07.2018, 08:53:05

Девочки, доброе утро. Вчера целый день не было света - в новостроях это, увы, случается. Сегодня вот только дали, и буду писать продолжение.

avatar
30.06.2018, 22:43:34

Кажется, нам нужен не леший, а орк!

avatar
30.06.2018, 22:46:47

Кажется, нам нужен не леший, а орк!

avatar
28.06.2018, 23:47:37

Опачки, а может быть так, что орк это вторая трансформация лешего, больно характеры схожи. Типа принц и нищий, или плохой и ещё более плохой копы?

avatar
28.06.2018, 22:38:35

Оно нам надо, прикладывать усилия к завоеванию Айхана?Характеристики, данные этому индивиду, заставляют думать, что нет. В данном случае, орк, хоть и страшнее( не внешне, а по ауре), на идеального героя тянет больше. Но, кажется, Женя передержала паузу. Впрочем, посмотрим, продолжение нам покажет насколько.))
Спасибо, Наташа! Прям такая интрига, что терпения не хватает))

avatar
28.06.2018, 18:25:22

Вот! Золотые слова!Айхан совсем с катушек слетел, а мы- то думали, что это его привычное состояние.)) Лоханулся наш орк, ещё как. Нет, Женя с Барином уже жизнь почти наладили, но дома ведь квартира, родные. Да и жизнь в военно- полевых условиях, конечно, интересна, но лучше бы в привычные)). Так что, орк эту кашу заварил, ему и расхлебывать, пусть другого жениха ищет.
Спасибо, Наташа!