https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4862 в Попаданцы в другие миры
#9272 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно - каким будет отношения Барина к ноуту?
Да, Женя какая- то неподготовленная попаданка и не..продвинутая, даже рецепт шампуня не помнит)).
Но меня в попаданских романах именно этот момент всегда и напрягал, всё время ловила себя на мысли, что рецепт пороха- то я и не помню, более того и не знаю. Секретов производства стекла и мыла тоже. Шить не умею, кружева не вяжу - совершенно бесполезный человек в другом мире)).Женя вон и без этого неплохо устроилась, со своим талантом и Барином не пропадет, да и орк её пожелания учел. Молодец, вот это мужик!Респект ему. Не то что некоторые, бородатые и жмотатые)
Спасибо за продочку, Наташа!
Вот оказывается для чего демону борода нужна, контролировать магические способности.Значит и бережет её как зеницу ока .Ни побрить, ни подстричь. Вот так выйдешь замуж за человека(демона) и никогда не узнаешь как он выглядит.А Жене может бородатые не нравятся, да ещё такие скупердяи.Так что если и прихорашиваться, то не для них.)
Спасибо, Наташ!
У котейки есть даже любимые темы в энциклопедии для леди! И где это он успел ее прочитать?
Спасибо.
Да, вопрос требует серьезного обдумывания и рационального подхода. Так сказать , взвесим на весах все за и против, плюсы и минусы...и увидим, что плюсы перевешивают. Один Барин чего стоит, такой большой, жирный и пушистый плюс. Ну или обещает таким стать. Но Женя ему пока этого не скажет))
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Добрый вечер! Не нравиться мне этот "жених", котиков обижает.
Читаю и наслаждаюсь...Кот ,а точнее. его величество КОТ- . особенно мне нравиться...
Барин настоящий хозяин! И в данном случае он прав, Жене не за что краснеть. А вот нечего в гости с пустыми руками ходить, тогда и пирожков хозяева не пожалеют))
Такая жизнь пошла, что в дом ломятся все кому не лень. А если после каждого стука, срочно прятать снедь, можно похудеть. А у Барина только-только внешность начала исправляться.)) Но интересно, кого же принесло, а главное, зачем?
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Спасибо.
Девочки, доброе утро. Вчера целый день не было света - в новостроях это, увы, случается. Сегодня вот только дали, и буду писать продолжение.
Спасибо.
Кажется, нам нужен не леший, а орк!
Кажется, нам нужен не леший, а орк!
Опачки, а может быть так, что орк это вторая трансформация лешего, больно характеры схожи. Типа принц и нищий, или плохой и ещё более плохой копы?
Оно нам надо, прикладывать усилия к завоеванию Айхана?Характеристики, данные этому индивиду, заставляют думать, что нет. В данном случае, орк, хоть и страшнее( не внешне, а по ауре), на идеального героя тянет больше. Но, кажется, Женя передержала паузу. Впрочем, посмотрим, продолжение нам покажет насколько.))
Спасибо, Наташа! Прям такая интрига, что терпения не хватает))
Вот! Золотые слова!Айхан совсем с катушек слетел, а мы- то думали, что это его привычное состояние.)) Лоханулся наш орк, ещё как. Нет, Женя с Барином уже жизнь почти наладили, но дома ведь квартира, родные. Да и жизнь в военно- полевых условиях, конечно, интересна, но лучше бы в привычные)). Так что, орк эту кашу заварил, ему и расхлебывать, пусть другого жениха ищет.
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена